Sjöbergs Elite 2000 (33458) Hobelbank

Produkttyp: Hobelbank Arbeitshöhe: 0,9 m Bemerkung: Arbeitsfläche: Länge 1805 - Breite 600 mm - Stärke 110 mm / Zangen-Öffnungsweite: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
1.499,99 €
Ø 1.690 €
1.499,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.148,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
1.499,99 €
Ø 1.690 €
1.499,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.148,13 €
ab 1.499,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.499,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hobelbank Sjöbergs ELITE 2000 sautershop.de Hobelbank Sjöbergs ELITE 2000 1 - 3 Werktage 1.499,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.568,99 € → zum Angebot
• Sjöbergs 33458, Sjöbergs Hobelbank ELITE 2000 Werkbank Werkstattbank 33458 Kirchner Sjöbergs 33458, Sjöbergs Hobelbank ELITE 2000 Werkbank Werkstattbank 33458 sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 1.834,80 € + 92,48 € Versand Gesamt 1.927,28 € → zum Angebot
• Sjöbergs Werkbank Elite 2000 Otto Sjöbergs Werkbank Elite 2000 lieferbar in 5 Wochen 1.899,00 € + 55,90 € Versand Gesamt 1.954,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1499.99 €
Ø 1 Mon.
1.690 €
Tiefstpreis
1.500 €
Preisalarm aktivieren
Hobelbank Sjöbergs ELITE 2000 ✓ Bester Preis sautershop.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1.499,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.568,99 € → zum Angebot
Sjöbergs Hobelbank ELITE 2000 Werkbank Werkstattbank 33458 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1.834,80 € + 120,00 € Versand Gesamt 1.954,80 € → zum Angebot
Sjöbergs 33458, Sjöbergs Hobelbank ELITE 2000 Werkbank Werkstattbank 33458 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 1.834,80 € + 92,48 € Versand Gesamt 1.927,28 € → zum Angebot
Sjöbergs Werkbank Elite 2000 Otto Die Werkkiste (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 1.899,00 € + 55,90 € Versand Gesamt 1.954,90 € → zum Angebot
Sjöbergs Hobelbank Elite 2000 Werkbank Werkstattbank 33458 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2.148,13 € Versand kostenfrei Gesamt 2.148,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Sjöbergs Elite 2000 (33458) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sjöbergs Elite 2000 (33458)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hobelbank
Weitere Eigenschaften
0,9 m
Arbeitsfläche: Länge 1805, Breite 600 mm, Stärke 110 mm / Zangen-Öffnungsweite: 145 mm
740 mm
braun
125 kg
900 mm
Holz
Sjöbergs ELITE
1.945 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram