Sitting Point Fluffy Stars L Indoor-Sitzsack

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 70 x 90 cm Farben: grün - pink Form: tropfenförmig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,93 €
Ø 45 €
44,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,93 €
Ø 45 €
44,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 44,93 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SITTING POINT Fluffy Stars L Sitzsack grau bueroshop24 SITTING POINT Fluffy Stars L Sitzsack grau Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 44,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fluffy 120, Grau Herz-Muster OBI Sitting Point Sitzsack Fluffy 120, Grau Herz-Muster 4 Tage 44,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Sitting Point Sitzsack Fluffy Stars L Otto Sitting Point Sitzsack Fluffy Stars L lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 53,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.93 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
SITTING POINT Fluffy Stars L Sitzsack grau ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 44,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,92 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fluffy 120, Grau Herz-Muster OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Sitzsack FLUFFY STARS L Trends Angebotsinfo 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Sitzsack FLUFFY STARS L (DH 70x90 cm) - DH 70x90 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack Fluffy Stars L Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 53,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Sitting Point Sitzsack "Fluffy Stars L" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 53,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,85 € → zum Angebot
Magma Sitting Point Sitting Point BeanBag FLUFFY STARS L pink Beauty.Scouts Beauty.Scouts Angebotsinfo 19 Tage 54,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
SITTING POINT Fluffy Stars L Sitzsack grau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 55,81 € + 9,86 € Versand Gesamt 65,67 € → zum Angebot
Sitzsack fluffy stars L, 70 x 90 cm, grau memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 5-7 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Sitting Point Fluffy Stars L Test

5/5
★★★★★ Mein Hund ist happy
von einer Kundin Oktober 2024

Ich habe einen neuen Sack für meine Hündin besorgt, da ihr alter nach 6 Jahren etwas nachgegeben hat. Der neue Sack in Größe L passt perfekt und die Qualität überzeugt auf ganzer Linie. Mein Hund ist glücklich, und das macht mich ebenfalls froh! Definitiv eine empfehlenswerte Anschaffung für jeden Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
von Carmen K. Januar 2022

Dieser Babyschwingsitz wurde für meinen 2-jährigen Sohn gekauft und er liebt es! Er ist stabil und hält auch bei einem sehr aktiven Kind stand. Mein Sohn schläft oft darin ein und hat viel Spaß damit. Absolut empfehlenswert für Eltern, die ein robustes und unterhaltsames Produkt suchen.

5/5
★★★★★ Kind ist Glücklich
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Unsere Tochter liebt ihren neuen kuscheligen Sitzsack! Der Plüschbezug ist super weich und die Verarbeitung ist top. Wir sind rundum zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Toller Sitzsack
eine Kundenbewertung August 2020

Dieser Sitzsack ist einfach fantastisch! Er überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Aussehen, sondern bietet auch einen großartigen Sitzkomfort. Die Größe L ist perfekt für meine Tochter, die knapp 1,50m groß ist. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt für unsere Tochter!
eine Kundenbewertung September 2018

Unser Sitzsack für Kinder (5 Jahre) passt perfekt und überzeugt mit weichem, kuscheligem Stoff. Für langanhaltende Freude und hochwertiges Design. :-) Ideal für gemütliche Stunden!.

5/5
★★★★★ Top
eine Kundenbewertung Oktober 2017

Ich habe den Sitzsack schnell erhalten und war begeistert von der Qualität und den Farben. Er fühlt sich super flauschig an. Einziger Kritikpunkt ist die Verpackung, da der Sack nur im Karton war. Trotzdem insgesamt top!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
70 x 90 cm
grün, pink
tropfenförmig
Expandiertes Polystyrol (EPS) Perlen
unifarben
Indoor-Sitzsack
Sitting Point Fluffy
120 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram