Simba Arztkoffer mit Plüschtier Einhorn Kinder Arztkoffer

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder Arztkoffer geeignet ab: 3 Jahren Beruf: Arzt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,73 €
ab 18,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba, Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn ToDiCom Simba, Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 18,99 € + 6,61 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
• SIMBA Spielwelt Spielzeug Spielwelt Tierwelt Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn Otto SIMBA Spielwelt Spielzeug Spielwelt Tierwelt Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
• Simba 105542140 - Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn, 20cm, Koffer 23x20cm zum Amazon Simba 105542140 - Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn, 20cm, Koffer 23x20cm zum Auf Lager 21,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Simba, Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 18,99 € + 6,61 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
SIMBA Spielwelt Spielzeug Spielwelt Tierwelt Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
Simba 105542140 - Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn, 20cm, Koffer 23x20cm zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Simba 105542140 - Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn, 20cm, Koffer 23x20cm zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Simba Toys 105542140, Simba Toys Simba Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn (105542140) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 21,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Simba 105542140 - Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn, 20cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,70 € Versand kostenfrei Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Simba 105542140, Simba Vet Case with Plush Unicorn 20cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,31 € → zum Angebot
SIMBA 105542140 Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 27,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
SIMBA STEFFI LOVE 105542140, SIMBA STEFFI LOVE SIMBA 105542140 Doktorkoffer mit Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 27,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Doktorkoffer mit Plüsch Einhorn / SIMBA TOYS / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Simba Arztkoffer mit Plüschtier Einhorn Test

5/5
★★★★★ Adorable!
Ioana B Mai 2023

Ich habe es für meine Nichte gekauft und sie war begeistert! Es ist sehr niedlich und sehr gut gemacht! Und die richtige Größe, muss ich sagen; ich hatte Angst, dass es ziemlich klein wäre, aber es ist genau richtig! Die Kleine ist 6 :).

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug für kleine Mädchen
Cinderella Juni 2022

Meine kleine Nichte ist begeistert von dem süßen Plüscheinhorn Verbandkasten. Das kindgerechte Zubehör wurde sofort ausgiebig getestet. Das praktische Köfferchen zum Verstauen ist ein zusätzliches Highlight.

Ich würde dieses Produkt jederzeit wieder kaufen. 👍.

3/5
★★★☆☆ Leider wird der Spielspaß getrübt
Melanie März 2024

Das Einhorn ist fantastisch und das Spielzubehör animiert zum Spielen. Leider enttäuscht die "Tierbox". Sie lässt sich nicht sicher verschließen, was das Tragen erschwert. Bei leichtem Anheben öffnet sich die Box ungewollt, was schade ist.

5/5
★★★★★ Alles gut.
Amazon Kunde November 2024

Schnelle Lieferung. Sicher verpackt. Die kleine findets toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kinder Arztkoffer
Eignung
3 Jahren
Kostümierung
Arzt
Fabelwesen
Einhorn
Material und Design
blau, rosa
Kunststoff, Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram