Siena Garden Modern Lens Ø30x30,5cm graphit Pflanztopf
- Der Durchmesser von 30 cm und eine Höhe von 30,5 cm bieten ausreichend Platz für die Wurzeln Ihrer Pflanzen.
- Die Form ist rund, was eine gleichmäßige Verteilung der Wurzeln und somit ein gesundes Pflanzenwachstum fördert.
- Erhältlich in den Farben grau und schwarz, lässt sich der Pflanztopf leicht in verschiedene Farbschemata integrieren.
- Als Teil des Produkttyps Pflanztopf ist dieses Modell speziell für die Bedürfnisse von Pflanzenliebhabern konzipiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,48 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siena Garden Pflanzgefäß Lens graphit Kunststoff 30 cm Auf Lager 12,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
-
Siena Garden 72350, Siena Garden 723_50 72350Pflanzgefäß Kunststoff Graphit
Lieferzeit 4-6 Werktage
12,48 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,43 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Pflanzgefäß Modern Lens Graphit Ø 30x30,5 cm
4 Tage
12,48 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,43 €
→ zum Angebot
-
Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, rund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Varianten:
Siena Garden Modern Lens Ø30x30,5cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
shop.mein-schoener-garten.de
Angebotsinfo
19,49 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 32,48 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Ein stilvolles Zuhause für Ihre Pflanzen
Der Siena Garden Modern Lens Ø30x30,5cm graphit ist mehr als nur ein Blumentopf; er ist eine stilvolle Wohnungsdekoration, die jedem Raum eine moderne Note verleiht. Sein elegantes Design in Graphitfarbe passt perfekt zu jeder Einrichtung, von klassisch bis modern. Dieser Pflanztopf bietet nicht nur ein ästhetisches Highlight in Ihrem Zuhause oder Garten, sondern schafft auch das ideale Umfeld für das Wachstum Ihrer Pflanzen.
Siena Garden Modern Lens Ø30x30,5cm graphit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siena Garden Modern Lens Ø30x30,5cm graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
30 cm
Höhe
30,5 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pflanztopf
Details
Stückzahl
1 Stück
Farbe & Design
Farben
grau, schwarz
Form
rund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen