Siena Garden ECO Oslo Ø40cm matt weiß Pflanzkübel

• Der Durchmesser von 40 cm und eine Höhe von 25 cm bieten ausreichend Platz für eine Vielzahl von Pflanzenarten.
• Dank des geringen Gewichts von nur 1,3 kg lässt sich der Pflanzkübel leicht umstellen und anpassen.
• Die Materialeigenschaften wie UV-Beständigkeit und Witterungsbeständigkeit garantieren eine lange Lebensdauer und Farbechtheit.
• Die matte, weiße Oberfläche und die runde Form fügen sich nahtlos in jede Umgebung ein und setzen Ihre Pflanzen perfekt in Szene.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,29 €
Ø 13 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,29 €
Ø 13 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 13,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden M82583, Siena Garden LA881-05 M82583Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Voelkner Siena Garden M82583, Siena Garden LA881-05 M82583Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Lieferzeit 4-6 Werktage 13,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzgefäß Oslo Weiß Ø 40x25 cm OBI Siena Garden Pflanzgefäß Oslo Weiß Ø 40x25 cm 4 Tage 13,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
• SIENA GARDEN Pflanzgefäß OSLO weiß 40 cm M82583 METRO SIENA GARDEN Pflanzgefäß OSLO weiß 40 cm M82583 2-4 Werktage 14,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß OSLO weiß 40x26,5 cm Kunststoff auf... Otto Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß OSLO weiß 40x26,5 cm Kunststoff auf... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden ECO Oslo Ø40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.29 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden M82583, Siena Garden LA881-05 M82583Pflanzgefäß Kunststoff Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 13,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Oslo Weiß Ø 40x25 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 13,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pflanzgefäß OSLO weiß 40 cm M82583 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
SIENA GARDEN M82583, Siena Garden LA881-05 M82583 Pflanzgefäß Kunststoff Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Siena Garden LA881-05, Siena Garden Oslo (40 x 25 cm) (LA881-05) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pflanzgefäß 'Oslo' Mein schöner Garten Mein schöner Garten Angebotsinfo 4-8 Werktage Lieferzeit 20,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Pflanzgefäß 'Oslo' EH004202-002-40X25 shop.mein-schoener-garten.de Angebotsinfo 20,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Pflanzgefäß »Oslo«, Ø: 40 cm, Kunststoff - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel Pflanzgefäß OSLO weiß 40x26,5 cm Kunststoff auf Füßen Otto 1a-Handelsagentur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Testbericht Siena Garden ECO Oslo Ø40cm matt weiß

Der Siena Garden ECO Oslo Ø40cm matt weiß: Ein Highlight für jeden Raum

Der Siena Garden ECO Oslo Ø40cm matt weiß besticht durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Dieser Pflanzkübel vereint Funktionalität mit Ästhetik und ist die ideale Wahl für alle, die ihren Wohn- oder Außenbereich stilvoll aufwerten möchten. Dank seiner robusten Bauweise und der Verwendung von UV- und witterungsbeständigem Kunststoff ist dieser Übertopf sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich bestens geeignet.

Siena Garden ECO Oslo Ø40cm matt weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden ECO Oslo Ø40cm matt weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
40 cm
1,3 kg
25 cm
Allgemeine Daten
Pflanzkübel, Übertopf
Details
1 Stück
Innen- und Außenbereich
Farbe & Design
natur, weiß
rund
matt
Materialien
Kunststoff
UV-beständig, witterungsbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram