Elho vibes fold rund 30cm zartrosa Übertopf

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 30 cm Fassungsvermögen: 15 Liter Höhe: 27 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,29 €
ab 24,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 30 x 27 cm zartrosa globus-baumarkt Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 30 x 27 cm zartrosa ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 30 x 27 cm zartrosa Otto Elho Blumentopf Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 30 x 27 cm zartrosa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
• Elho 2852703018100, elho vibes fold rund 30 cm - zartrosa bloomling.de Elho 2852703018100, elho vibes fold rund 30 cm - zartrosa Lieferzeit 1-2 Werktage 26,09 € + 5,29 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
• elho Vibes Fold Rund 30cm Blumentopf - Zartrosa Amazon elho Vibes Fold Rund 30cm Blumentopf - Zartrosa Auf Lager 29,68 € Versand kostenfrei Gesamt 29,68 € → zum Angebot
Varianten: Elho vibes fold rund 30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 30 x 27 cm zartrosa ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 30 x 27 cm zartrosa Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Elho 2852703018100, elho vibes fold rund 30 cm - zartrosa bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,09 € + 5,29 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
elho Indoor-Blumentopf 'Vibes Fold Rund' 30 cm, zartrosa Garten Schlüter Garten Schlüter Angebotsinfo versandfertig in 8-13 Werktagen 27,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
elho 2852703018100, elho Vibes Übertopf Fold Zartrosa Ø 30 cm - Kunststoff die flora die flora Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,68 € Versand kostenfrei Gesamt 29,68 € → zum Angebot
elho Vibes Fold Rund 30cm Blumentopf - Zartrosa Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,68 € Versand kostenfrei Gesamt 29,68 € → zum Angebot
elho Vibes Fold Rund 30cm Blumentopf - Zartrosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,68 € Versand kostenfrei Gesamt 29,68 € → zum Angebot
ELHO Rosa runder Blumentopf Ø30cm recycelt robust METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Vibes Fold Ø 30 X 27 Cm Zartrosa ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 37,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Elho vibes fold rund 30cm zartrosa Test

5/5
★★★★★ Schöner Topf und tolle Farbe
Becca November 2025

Moderner, attraktiver Blumentopf in edlem Farbton – wirkt hochwertig und passt perfekt in die Wohnung; einziger Nachteil: komplett aus Kunststoff, trotzdem sehr empfehlenswert für die Innenraumdekoration.

5/5
★★★★★ Schön und macht einen hochwertigen Eindruck
Aus H Mai 2025

Übertöpfe sind eine Frage des Stils. Nach der klassischen Keramik entschied ich mich für diesen leichten, hochwertigen Topf aus recyceltem Material. Er sieht nicht nur gut aus, sondern fühlt sich auch so an.

Perfekte Passform und der Preis stimmt ebenfalls. Ideal für Pflanzenliebhaber, die Nachhaltigkeit schätzen!.

4/5
★★★★☆ Schöner Blumentopf
Tobi Januar 2025

Ich bin begeistert vom elho Vibes Fold Rund 14 Pflanzentopf! Das moderne, minimalistische Design fügt sich harmonisch in jedes Zuhause ein und präsentiert meine Pflanzen optimal. Besonders positiv finde ich, dass der Topf aus 100% recyceltem Kunststoff gefertigt ist – ein echter Gewinn für die Umwelt! Zudem ist er leicht, robust und Pflege leicht zu handhaben. Einen Stern abziehe ich, da der Topf kein Entwässerungsloch hat, was für manche Pflanzen eine Herausforderung darstellen kann. Mit ein wenig zusätzlichem Aufwand lässt sich dieses Problem jedoch lösen. Insgesamt ein großartiger Blumentopf, der Stil und Umweltbewusstsein wunderbar kombiniert! 🌱.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Sandra Februar 2026

Günstig und wunderschön dieser kleine Topf!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Abmessungen
30 cm
15 Liter
27 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Details
1 Stück
Innenbereich
Farbe & Design
rosa
rund
Materialien
Kunststoff, Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram