Siena Garden Eco Locon 2er Ø30x57cm grau Pflanztopf

• Der Durchmesser von 30 cm und eine Höhe von 57 cm bieten ausreichend Platz für eine Vielzahl von Pflanzenarten.
• Im Lieferumfang sind 2 Stück enthalten, was Ihnen ermöglicht, ein harmonisches Ensemble in Ihrem Garten oder auf Ihrem Balkon zu schaffen.
• Die graue Farbe und die runde Form verleihen den Pflanztöpfen ein zeitloses Design, das sich in jede Umgebung einfügt.
• Als Produkttyp Pflanztopf sind diese Gefäße speziell für die Bedürfnisse von Pflanzenliebhabern konzipiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,60 €
Ø 37 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,60 €
Ø 37 €
36,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 36,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Eco Locon 2er Set 30cm METRO Siena Garden Eco Locon 2er Set 30cm 2-4 Werktage 36,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• Siena Garden Eco Locon 2er Set 30cm grau Amazon Siena Garden Eco Locon 2er Set 30cm grau Auf Lager 40,04 € Versand kostenfrei Gesamt 40,04 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzgefäß Set 2 teilig Eco Locon Grau Ø 30 cm x 57 cm OBI Siena Garden Pflanzgefäß Set 2 teilig Eco Locon Grau Ø 30 cm x 57 cm 4 Tage 40,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel (2 St), Rillenoptik, rund Otto Siena Garden Pflanzkübel (2 St), Rillenoptik, rund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Siena Garden Eco Locon 2er Ø30x57cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.6 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Eco Locon 2er Set 30cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Siena Garden Eco Locon 2er Set 30cm grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,04 € Versand kostenfrei Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Siena Garden Eco Locon 2er Set 30cm grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,04 € Versand kostenfrei Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzgefäß Set 2 teilig Eco Locon Grau Ø 30 cm x 57 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 40,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel (2 St), Rillenoptik, rund Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Siena Garden Kunststoff-Säulen ECO Locon, konisch, grau, ca. Ø30/H57 cm, 2er-Set dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Siena Garden Übertopf-Set, Grau, Kunststoff, 2-teilig, rund,rund, 57 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Testbericht Siena Garden Eco Locon 2er Ø30x57cm grau

Entdecken Sie den Siena Garden Eco Locon 2er Ø30x57cm grau

Für alle, die ihren Außenbereich mit stilvollen und praktischen Elementen bereichern möchten, bietet der Siena Garden Eco Locon 2er Ø30x57cm grau die perfekte Lösung. Diese Pflanztöpfe vereinen Ästhetik mit Funktionalität und sind eine hervorragende Wahl für die Präsentation Ihrer Lieblingspflanzen. Die graue Farbe und die runde Form fügen sich nahtlos in jede Umgebung ein, von modernen bis hin zu traditionellen Außenbereichen.

Siena Garden Eco Locon 2er Ø30x57cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Eco Locon 2er Ø30x57cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 cm
57 cm
Allgemeine Daten
Pflanztopf
Details
2 Stück
Farbe & Design
grau
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram