Siena Garden Rillenoptik eckig grau Pflanzkübel

• Der Pflanzkübel hat einen Durchmesser von 30 cm und bietet somit ausreichend Platz für eine Vielzahl von Pflanzen.
• Die Höhe von 30 cm sorgt für eine optimale Präsentation Ihrer Blumen und Pflanzen.
• Dank der Farbe in elegantem Grau lässt sich der Blumentopf mit verschiedenen Stilen und Farben kombinieren.
• Die Form ist rund, was dem Pflanzkübel ein harmonisches und ausgewogenes Aussehen verleiht.
• Das Material aus Holz steht für Langlebigkeit und Nachhaltigkeit.
• Als Teil der Serie 30 repräsentiert dieser Pflanzkübel höchste Qualität und Designanspruch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,96 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,96 €
Ø 39 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,07 €
ab 38,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Eco Nizza Set grau METRO Siena Garden Eco Nizza Set grau 2-4 Werktage 38,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
• Siena Garden Eco Nizza Set grau 2X grau Amazon Marketplace Siena Garden Eco Nizza Set grau 2X grau 54,07 € Versand kostenfrei Gesamt 54,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.96 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Eco Nizza Set grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Siena GardenPflanzgefäß - Set 2 teilig Eco Nizza Grau 30x30x57 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Siena Garden Pflanzkübel, Rillenoptik, eckig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
Siena Garden Kunststoff-Topf-Set ECO Nizza, konisch, grau, ca. B25/H46,5/T25 & dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,18 € → zum Angebot
Siena Garden Eco Nizza Set grau 2X grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,07 € Versand kostenfrei Gesamt 54,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Testbericht Siena Garden Rillenoptik eckig grau

Der Siena Garden Rillenoptik eckig grau: Ein Highlight für jeden Garten

Der Siena Garden Rillenoptik eckig grau ist nicht nur ein einfacher Blumentopf, sondern ein stilvolles Accessoire für Ihren Außenbereich. Mit seinem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung setzt dieser Pflanzkübel Akzente in jedem Garten, auf jeder Terrasse und auf jedem Balkon. Die graue Farbgebung und die eckige Form mit Rillenoptik verleihen dem Pflanzkübel eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in jede Umgebung einfügt.

Siena Garden Rillenoptik eckig grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Rillenoptik eckig grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 cm
grau
rund
30 cm
Holz
Pflanzkübel
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram