Siemens SZ36DX04 Besteckschublade

Farben: blau - grau - silber - transparent Produkttyp: Besteckschublade geeignet für: Geschirrspüler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
43,99 €
Ø 56 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
43,99 €
Ø 56 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 43,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens SZ36DX04, Siemens SZ36DX04 expert TechnoMarkt Siemens SZ36DX04, Siemens SZ36DX04 Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 43,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• SZ36DX04 Besteckschublade expert SZ36DX04 Besteckschublade Lieferzeit 1 - 3 Werktage 43,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Siemens SZ36DX04, Siemens SZ36DX04 Boomstore Siemens SZ36DX04, Siemens SZ36DX04 Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Siemens SZ36DX04, Siemens SZ36DX04 ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 43,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
SZ36DX04 Besteckschublade expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 43,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Siemens SZ36DX04, Siemens SZ36DX04 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
SZ36DX04 Vario Schublade für Pro Körbe Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Siemens SZ36DX04 Geschirrspüler-Zubehör xxl-deals Angebotsinfo sofort lieferbar 3-5 Werktage 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Siemens SZ36DX04 Vario Schublade für Pro Körbe meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 77,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
Siemens SZ36DX04 Vario Schublade für Pro Körbe mybauer Mybauer Angebotsinfo siehe Shop 77,98 € + 9,99 € Versand Gesamt 87,97 € → zum Angebot
Siemens SZ36DX04 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 79,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Siemens SZ36DX04, Siemens VarioDrawer 2, SZ36DX04 (SZ36DX04) Grau/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:42 Uhr.

Siemens SZ36DX04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens SZ36DX04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau, silber, transparent
Besteckschublade
Geschirrspüler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram