Sidi Prima Shoes schwarz Fahrradschuh
Geeignet für: Rennrad
Verschluss: mit Klettverschluss
Obermaterial: Politex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
96,80 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sidi 10107441-EU 42, Sidi Damen Prima Radschuhe (Größe 42, schwarz) female
Lieferzeit 2-4 Tage
96,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 100,25 €
→ zum Angebot
-
Sidi SIDCH010109I153-41, Sidi Prima Mtb Shoes Schwarz EU 41 Mann Anthracite... lagernd 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
-
Sidi CPRIMA-NENE, Sidi Prima Racing Schuh Schwarz male
1-2 Werktage
105,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sidi Prima
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 45
Größe: 49
Größe: 46
Größe: 50
Größe: 47
Größe: 44 1/2
Größe: 48
Größe: 40
Größe: 39
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.
Sidi Prima Shoes schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sidi Prima Shoes schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Geeignet für
Rennrad
Eigenschaften
Obermaterial
Politex
Schuhsohle
Carbon, Nylon
Steifigkeits-Index
4.0
Verschluss
mit Klettverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen