Sidi Genius 10 black/black Rennradschuh
- Der Schuh verfügt über ein atmungsaktives Mikrofaser-Obermaterial, das für Komfort und Langlebigkeit sorgt.
- Die Carbon Composite Sohle bietet eine hervorragende Steifigkeit und Effizienz bei der Kraftübertragung.
- Die Sidi Heel Cup Technologie gewährleistet eine stabile und sichere Fersenposition.
- Das Sidi Replaceable Heel Pad verlängert die Lebensdauer des Schuhs durch austauschbare Fersenplatten.
- Der Klettverschluss ermöglicht eine einfache und präzise Anpassung des Schuhs an Ihren Fuß.
-
Günstigster Preis
Sidi CGENIUS10-NENE, Sidi Genius 10 Rennschuh Schwarz male
1-2 Werktage
147,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,24 €
→ zum Angebot
-
Sidi 653326/000MCGENIUS10NE39, Sidi Genius 10 Road Shoes Schwarz EU 39 Mann... lagernd 155,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
-
Sidi 10101123-EU 39, Sidi Herren Genius 10 Radschuhe (Größe 39, schwarz) male
Lieferzeit 2-4 Tage
158,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,20 €
→ zum Angebot
-
SCHUHE SIDI GENIUS 10 Farbe: black/black Größe: 45
verfügbar
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 41
Größe: 40
Größe: 43
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 47
Sidi Genius 10 black/black: Der perfekte Rennradschuh für Herren
Der Sidi Genius 10 black/black ist ein hochwertiger Rennradschuh, der speziell für Herren entwickelt wurde. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und den fortschrittlichen Technologien bietet dieser Schuh sowohl auf der Straße als auch bei intensiven Rennradfahrten optimalen Komfort und Leistung.
Hochwertige Materialien und atmungsaktives Design
Das Obermaterial des Schuhs besteht aus Mikrofaser, die für ihre Atmungsaktivität und Langlebigkeit bekannt ist. Diese Eigenschaft sorgt dafür, dass Ihre Füße auch bei langen Fahrten trocken und komfortabel bleiben. Die Carbon Composite Sohle bietet eine hervorragende Steifigkeit und Effizienz bei der Kraftübertragung.
Sidi Genius 10 black/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sidi Genius 10 black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen