Sidi Fast 2 Road Shoes Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Verschluss: mit Ratschenverschluss - mit Schnürung Obermaterial: Politex - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,99 €
Ø 107 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
106,99 €
Ø 107 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 106,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidi CFAST2-NER, Sidi Fast 2 Rennschuh Schwarz male Bikable Sidi CFAST2-NER, Sidi Fast 2 Rennschuh Schwarz male 1-2 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• Sidi 10107364-EU 44.5, Sidi Herren Fast 2 Radschuhe (Größe 44.5, schwarz) male Bergzeit Sidi 10107364-EU 44.5, Sidi Herren Fast 2 Radschuhe (Größe 44.5, schwarz) male Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
• Sidi SIDCH010108K000-46, Sidi Fast 2 Road Shoes Schwarz EU 46 Mann Black BikeInn Sidi SIDCH010108K000-46, Sidi Fast 2 Road Shoes Schwarz EU 46 Mann Black siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
• SCHUHE SIDI FAST 2 Farbe: black Größe: 44 wildwechsel-shop.de SCHUHE SIDI FAST 2 Farbe: black Größe: 44 verfügbar 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
41
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
Sidi CFAST2-NER, Sidi Fast 2 Rennschuh Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: 45 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Sidi CFAST2-NER, Sidi Fast 2 Rennschuh Schwarz male Größe: 41 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Sidi 10107364-EU 44.5, Sidi Herren Fast 2 Radschuhe (Größe 44.5, schwarz) male Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Sidi 10107366-EU 45.5, Sidi Herren Fast 2 Radschuhe (Größe 45.5, schwarz) male Größe: 45 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Sidi 10107357-EU 41, Sidi Herren Fast 2 Radschuhe (Größe 41, schwarz) male Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Sidi 10107360-EU 42.5, Sidi Herren Fast 2 Radschuhe (Größe 42.5, schwarz) male Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Sidi 10107304-EU 39, Sidi Herren Fast 2 Radschuhe (Größe 39, grau) male Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Sidi SIDCH010108K000-46, Sidi Fast 2 Road Shoes Schwarz EU 46 Mann Black Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Sidi SIDCH010108K000-41, Sidi Fast 2 Road Shoes Schwarz EU 41 Mann Black Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Sidi MCFAST2NER-39, Sidi Fast 2 Road Shoes Schwarz EU 39 Mann Black Größe: 39 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Sidi SIDCH010108K000-47, Sidi Fast 2 Road Shoes Schwarz EU 47 Mann Black Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
SCHUHE SIDI FAST 2 Farbe: black Größe: 44 Größe: 44 wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidi Fast 2 Road Shoes Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidi Fast 2 Road Shoes? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau, schwarz
Herren
Rennrad
Ausstattung
Look
Eigenschaften
Politex, Synthetik
Nylon
mit Ratschenverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram