Sidi Ergo 6 Fahrradschuhe tiefschwarz

Geeignet für: Rennrad Obermaterial: Mikrofaser Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,40 €
Ø 191 €
191,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,40 €
Ø 191 €
191,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,45 €
ab 191,40 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidi 7023000728-EU 41, Sidi Herren Ergo 6 Road Radschuhe (Größe 41, grau) male Bergzeit Sidi 7023000728-EU 41, Sidi Herren Ergo 6 Road Radschuhe (Größe 41, grau) male Lieferzeit 2-4 Tage 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
• Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Bikable Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• Sidi MCERGO6DARKGRAY-45, Sidi Ergo 6 Road Shoes Schwarz EU 45 Mann Dark Grey BikeInn Sidi MCERGO6DARKGRAY-45, Sidi Ergo 6 Road Shoes Schwarz EU 45 Mann Dark Grey siehe Shop 223,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 229,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.4 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48
Sidi 7023000728-EU 41, Sidi Herren Ergo 6 Road Radschuhe (Größe 41, grau) male ✓ Bester Preis Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 191,40 € Versand kostenfrei Gesamt 191,40 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 43 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 41 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 43 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 44 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 46 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 42 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 44 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 41 1/2 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 39 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 45 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Sidi MCERGO6-dark gray, Sidi Scarpe Ergo 6 Rennradschuhe Dunkelgrau Grau male Größe: 40 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sidi Ergo 6 Fahrradschuhe tiefschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidi Ergo 6 Fahrradschuhe tiefschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Rennrad
Eigenschaften
Mikrofaser
Carbon, Diapan, Mikrofaser
12.0, 6.0
Maße & Gewicht
36 g, 37 g, 38 g, 39 g, 41 g, 43 g, 45 g, 46 g, 48 g, 75 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram