Shoei J-Cruise 3 blau metallic matt Motorradhelm

Außenschale: AIM Farbe: blau Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 549,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shoei 13.10.029.3, Shoei J-Cruise 3, Jethelm - Matt-Blau - S motoin Shoei 13.10.029.3, Shoei J-Cruise 3, Jethelm - Matt-Blau - S sofort lieferbar 549,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 555,90 € → zum Angebot
• Shoei J-Cruise III mattblau metallic L - Helme & Brillen - Chopper Helme &... POLO Motorrad Shoei J-Cruise III mattblau metallic L - Helme & Brillen - Chopper Helme &... 2-5 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Shoei 13100296, Shoei J-Cruise 3 Jethelm Blau male FC-Moto Shoei 13100296, Shoei J-Cruise 3 Jethelm Blau male versandfertig in 3 - 5 Werktage 549,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 553,99 € → zum Angebot
• Shoei 13 10 029 4, Shoei J-Cruise 3 Jethelm M unisex Edelstahl blau matt, M Louis Motorradzubehör Shoei 13 10 029 4, Shoei J-Cruise 3 Jethelm M unisex Edelstahl blau matt, M sofort lieferbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Varianten: Shoei J-Cruise 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Shoei J-Cruise 3 Jethelm ✓ Bester Preis FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 549,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 553,99 € → zum Angebot
Shoei 13.10.029.3, Shoei J-Cruise 3, Jethelm - Matt-Blau - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 555,90 € → zum Angebot
Shoei 13.10.029.4, Shoei J-Cruise 3, Jethelm - Matt-Blau - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 555,90 € → zum Angebot
Shoei 13.10.029.5, Shoei J-Cruise 3, Jethelm - Matt-Blau - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 555,90 € → zum Angebot
Shoei 13.10.029.6, Shoei J-Cruise 3, Jethelm - Matt-Blau - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 555,90 € → zum Angebot
Shoei 13.10.029.2, Shoei J-Cruise 3, Jethelm - Matt-Blau - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 549,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 555,90 € → zum Angebot
Shoei 13 10 029 4, Shoei J-Cruise 3 Jethelm M unisex Edelstahl blau matt, M Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Shoei 13 10 029 6, Shoei J-Cruise 3 Jethelm unisex Edelstahl blau matt, XL Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Shoei 13 10 029 3, Shoei J-Cruise 3 Jethelm unisex Edelstahl blau matt, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Shoei 13 10 029 5, Shoei J-Cruise 3 Jethelm unisex Edelstahl blau matt, L Größe: L Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Shoei J-Cruise 3, Jethelm - Matt-Blau - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 549,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 555,90 € → zum Angebot
Shoei J-Cruise III mattblau metallic L - Helme & Brillen - Chopper Helme & Brillen Größe: L POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shoei J-Cruise 3 blau metallic matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shoei J-Cruise 3 blau metallic matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
AIM
blau
Damen, Herren, Unisex
L, M, S, XL, XS, XXL
herausnehmbar, komfortabel, waschbar
mit
mehrere Lüftungsöffnungen
einfarbig
matt
Jethelm
ECE 22/06
Shoei J-Cruise 3
Notfall Wangenpolster
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Sonnenvisier
AIM - Advanced Integrated Matrix (Shoei)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram