Shoei GT-Air 3 black Motorradhelm

Außenschale: AIM Farbe: schwarz Geeignet für: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
598,99 €
Ø 589 €
449,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
598,99 €
Ø 589 €
449,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 598,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shoei Adventure Helm GT-AIR 3 S Schwarz Maciag Offroad Shoei Adventure Helm GT-AIR 3 S Schwarz Lieferung in 1-3 Werktagen 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
• Shoei 11.20.000.5, Shoei GT-Air 3, Integralhelm - Schwarz - L motoin Shoei 11.20.000.5, Shoei GT-Air 3, Integralhelm - Schwarz - L sofort lieferbar 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
• Shoei 11200002, Shoei GT-Air 3 Helm Schwarz male FC-Moto Shoei 11200002, Shoei GT-Air 3 Helm Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 599,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 603,99 € → zum Angebot
• Shoei 11 20 000 6, Shoei GT-Air 3 Integralhelm unisex Futter schwarz, XL Louis Motorradzubehör Shoei 11 20 000 6, Shoei GT-Air 3 Integralhelm unisex Futter schwarz, XL sofort lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Varianten: Shoei GT-Air 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
598.99 €
Ø 1 Mon.
589 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Shoei Adventure Helm GT-AIR 3 S Schwarz ✓ Bester Preis Größe: S Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
Shoei Adventure Helm GT-AIR 3 2XL Schwarz Größe: 2XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
Shoei Adventure Helm GT-AIR 3 XL Schwarz Größe: XL Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
Shoei Adventure Helm GT-AIR 3 XS Schwarz Größe: XS Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
Shoei GT-Air 3 Helm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 599,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 603,99 € → zum Angebot
Shoei 11.20.000.5, Shoei GT-Air 3, Integralhelm - Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
Shoei 11.20.000.3, Shoei GT-Air 3, Integralhelm - Schwarz - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
Shoei 11.20.000.6, Shoei GT-Air 3, Integralhelm - Schwarz - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
Shoei 11.20.000.7, Shoei GT-Air 3, Integralhelm - Schwarz - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
Shoei 11.20.000.2, Shoei GT-Air 3, Integralhelm - Schwarz - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 599,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
Shoei 11 20 000 6, Shoei GT-Air 3 Integralhelm unisex Futter schwarz, XL Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Shoei 11 20 000 4, Shoei GT-Air 3 Integralhelm M unisex Futter schwarz, M Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shoei GT-Air 3 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shoei GT-Air 3 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
AIM
schwarz
Herren
1.700 g
L, M, S, XL, XS, XXL
3
duroplastisch
53/54 cm, 55/56 cm, 57/58 cm, 59/60 cm, 61/62 cm, 63/64 cm
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
glänzend
Integralhelm
ECE 22/06
Emergency-Release-System
mit
Ratschenverschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
2 Finger Tab rechts/links, klar, kratzfest
AIM - Advanced Integrated Matrix (Shoei)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram