Shiseido Moisturizing Skin Filler Refill (30 + 30ml) Gesichtsserum

• Das Produkt enthält 60 ml Serum, aufgeteilt in zwei Flaschen à 30 ml.
• Es gehört zur Shiseido Bio-Performance Serie.
• Die Textur des Serums ist leicht und nicht fettend.
• Es bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und reinigende Wirkung.
• Das Serum ist dermatologisch getestet und für alle Hauttypen geeignet.
• Es enthält keine allergenen Inhaltsstoffe und minimiert Hautirritationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
83,77 €
Ø 87 €
83,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
83,77 €
Ø 87 €
83,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 83,77 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Bio-Performance Skin Filler Duo Serum Gesichtspflege-Set Set 30 ml Parfumgroup Shiseido Bio-Performance Skin Filler Duo Serum Gesichtspflege-Set Set 30 ml 1-2 Werktage 83,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 88,67 € → zum Angebot
• Shiseido Bio-Performance Skin Filler Serum Set Refill 60 ml basler-beauty.de Shiseido Bio-Performance Skin Filler Serum Set Refill 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 115,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 119,65 € → zum Angebot
• Shiseido Bio-Performance Skin Filler Refill Gesichtsserum Flaconi Shiseido Bio-Performance Skin Filler Refill Gesichtsserum 1-2 Tage 128,61 € Versand kostenfrei Gesamt 128,61 € → zum Angebot
• Bio-Performance - Skin Filler Serum NACHFÜLLPACKUNG 2 x 30ml Dress for Less Bio-Performance - Skin Filler Serum NACHFÜLLPACKUNG 2 x 30ml 130,01 € Versand kostenfrei Gesamt 130,01 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Feuchtigkeitsspendes Skin-Filler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.77 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Bio-Performance Skin Filler Duo Serum Gesichtspflege-Set Set 30 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,77 € 2792,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 88,67 € → zum Angebot
Shiseido Bio-Performance Skin Filler Serum Set Refill 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 115,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 119,65 € → zum Angebot
Shiseido Bio-Performance Skin Filler Refill Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 128,61 € Versand kostenfrei Gesamt 128,61 € → zum Angebot
Bio-Performance - Skin Filler Serum NACHFÜLLPACKUNG 2 x 30ml Dress for Less Angebotsinfo 130,01 € Versand kostenfrei Gesamt 130,01 € → zum Angebot
Shiseido Bio-Performance Skin Filler REFILL 2x30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 169,81 € Versand kostenfrei Gesamt 169,81 € → zum Angebot
Bio-Performance Skin Filler Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 177,75 € 2962,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Shiseido Bio-Performance Skin Filler Serum 2x30ml Refill parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 177,95 € 2965,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
SHISEIDO Bio Performance Serum Refill Infill & Full Expansion mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 229,95 € 3832,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.

Testbericht Shiseido Moisturizing Skin Filler Refill (30 + 30ml)

Shiseido Moisturizing Skin Filler Refill (30 + 30ml) – Die perfekte Gesichtspflege

Das Shiseido Moisturizing Skin Filler Refill (30 + 30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für die intensive Pflege und Reinigung der Gesichtshaut entwickelt wurde. Es gehört zur renommierten Shiseido Bio-Performance Serie und bietet eine dermatologisch getestete Formel, die für alle Hauttypen geeignet ist. Mit einer Gesamtmenge von 60 ml sorgt dieses Produkt für eine langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung und ein strahlendes Hautbild.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung und Reinigung

Dieses Gesichtsserum zeichnet sich durch seine leichte und dennoch wirkungsvolle Textur aus. Es dringt tief in die Haut ein und versorgt sie mit intensiver Feuchtigkeit, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen. Die reinigende Wirkung des Serums hilft, Unreinheiten zu entfernen und die Haut porentief zu reinigen. So wird die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vorbereitet und kann die Wirkstoffe besser aufnehmen.

Shiseido Moisturizing Skin Filler Refill (30 + 30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shiseido Moisturizing Skin Filler Refill (30 + 30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Gesicht
Reinigung
Shiseido Bio-Performance
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Serum
reinigend
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram