Shelfplaza Home 155 x 100 x 45 cm, Grey / 4 Werkzeugaufbewahrung

Anzahl Fachböden: 4 Fachböden Ausstattung: HDF Platten Befestigungssystem: Stecksystem
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,30 €
Ø 83 €
83,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,30 €
Ø 83 €
83,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,30 €
ab 83,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis shelfplaza Home 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg Amazon Marketplace shelfplaza Home 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg Auf Lager 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• shelfplaza HOME 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg METRO shelfplaza HOME 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg 2-4 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• shelfplaza HOME 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg shelfplaza shelfplaza HOME 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg 2-5 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• shelfplaza Schwerlastregal, Creme, Metall, Rechteckig, 100x155x45 cm, Freizeit, XXXLutz shelfplaza Schwerlastregal, Creme, Metall, Rechteckig, 100x155x45 cm, Freizeit, ca. 3 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Varianten: Shelfplaza Home
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.3 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
shelfplaza Home 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
shelfplaza HOME 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg shelfplaza Angebotsinfo 2-5 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
shelfplaza HOME 155x100x45 cm Schwerlastregal in weiß mit 4 Böden und 175 kg METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
shelfplaza Schwerlastregal, Creme, Metall, Rechteckig, 100x155x45 cm, Freizeit, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Shelfplaza Home 155 x 100 x 45 cm, Grey / 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shelfplaza Home 155 x 100 x 45 cm, Grey / 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Fachböden
HDF Platten
Stecksystem
Plattenmaterial: HDF
1.000 mm
höhenverstellbar, kippsicher, verzinkt
grau
15 kg
1.550 mm
Metall
pulverbeschichtet
Schwerlastregal
Steckregal
450 mm
450 kg
175 kg pro Regalboden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram