SHARK Spartan RS Dark Shadow matt black Motorradhelm

Außenschale: Faserverbund Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
292,49 €
Ø 293 €
292,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,99 €
Innenfutter Eigenschaften
antibakteriell
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
292,49 €
Ø 293 €
292,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,99 €
ab 292,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark HE8109E-KMA-M, Shark Spartan RS Dark Shadow Helm Schwarz male FC-Moto Shark HE8109E-KMA-M, Shark Spartan RS Dark Shadow Helm Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 292,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 297,48 € → zum Angebot
• Shark HE8109EKMAL, Shark Spartan RS Dark Shadow, Integralhelm - Matt-Schwarz - L motoin Shark HE8109EKMAL, Shark Spartan RS Dark Shadow, Integralhelm - Matt-Schwarz - L sofort lieferbar 292,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,85 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Spartan RS Dark Shadow Helm, vorbereitet für Otto Shark Motorradhelm Spartan RS Dark Shadow Helm, vorbereitet für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Spartan RS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
292.49 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
292 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Shark HE8109E-KMA-M, Shark Spartan RS Dark Shadow Helm Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 292,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 297,48 € → zum Angebot
Shark HE8109EKMAL, Shark Spartan RS Dark Shadow, Integralhelm - Matt-Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 292,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,85 € → zum Angebot
Shark HE8109EKMAXL, Shark Spartan RS Dark Shadow, Integralhelm - Matt-Schwarz - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 292,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,85 € → zum Angebot
Shark HE8109EKMAM, Shark Spartan RS Dark Shadow, Integralhelm - Matt-Schwarz - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 292,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,85 € → zum Angebot
Shark HE8109EKMAS, Shark Spartan RS Dark Shadow, Integralhelm - Matt-Schwarz - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 292,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,85 € → zum Angebot
Shark Spartan RS Dark Shadow, Integralhelm - Matt-Schwarz - S motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 292,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 299,85 € → zum Angebot
Shark Motorradhelm Spartan RS Dark Shadow Helm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Shark HE8109E-KMA-S, Shark Spartan RS Dark Shadow Helm Schwarz male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 311,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 316,98 € → zum Angebot
Shark HE8109E-KMA-XL, Shark Spartan RS Dark Shadow Helm Schwarz male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 311,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 316,98 € → zum Angebot
Shark HE8109E-KMA-L, Shark Spartan RS Dark Shadow Helm Schwarz male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 311,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 316,98 € → zum Angebot
Shark Spartan RS Dark Shadow Helm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 389,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 394,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

SHARK Spartan RS Dark Shadow matt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Spartan RS Dark Shadow matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faserverbund
schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.430 g
Richtungsstabil
2
Sanitized, antibakteriell, antitranspirant
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
mehrere Lüftungsöffnungen
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Shark Spartan RS
mit
Doppel-D-Verschluss
Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, klar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram