SHARK Aeron GP Fawn Carbon violet/yellow Motorradhelm

Außenschale: Carbon Farben: gelb - violett Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
599,90 €
Ø 606 €
589,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 869,99 €
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
599,90 €
Ø 606 €
589,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 869,99 €
ab 599,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 589,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shark Aeron Carbon Fawn Violett Gelb Gr. L 59/60 bikeroutfit DE Shark Aeron Carbon Fawn Violett Gelb Gr. L 59/60 1-2 Tage 599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 599,90 € → zum Angebot
• SHARK, Integraler Motorradhelm AERON FAWN Carbon Violet Yellow DVY, L Amazon SHARK, Integraler Motorradhelm AERON FAWN Carbon Violet Yellow DVY, L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
• Shark HE0116E-DVY-M, Shark Aeron Fawn Carbon Helm Carbon Lila Gelb male FC-Moto Shark HE0116E-DVY-M, Shark Aeron Fawn Carbon Helm Carbon Lila Gelb male versandfertig in 2-3 Werktage 652,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 657,48 € → zum Angebot
• Shark Motorradhelm Aeron Fawn Carbon Helm, vorbereitet für Otto Shark Motorradhelm Aeron Fawn Carbon Helm, vorbereitet für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 657,99 € Versand kostenfrei Gesamt 657,99 € → zum Angebot
Varianten: SHARK Aeron GP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
599.9 €
Ø 1 Mon.
606 €
Tiefstpreis
590 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Shark Aeron Carbon Fawn Violett Gelb Gr. L 59/60 ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 599,90 € → zum Angebot
SHARK, Integraler Motorradhelm AERON FAWN Carbon Violet Yellow DVY, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
SHARK, Integraler Motorradhelm AERON FAWN Carbon Violet Yellow DVY, L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
Shark HE0116E-DVY-M, Shark Aeron Fawn Carbon Helm Carbon Lila Gelb male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 652,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 657,48 € → zum Angebot
Shark HE0116E-DVY-L, Shark Aeron Fawn Carbon Helm Carbon Lila Gelb male Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 652,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 657,48 € → zum Angebot
Shark HE0116EDVYXL, Shark Aeron Fawn, Integralhelm - Schwarz/Gelb/Pink/Blau - XL Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 652,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 659,85 € → zum Angebot
Shark HE0116EDVYM, Shark Aeron Fawn, Integralhelm - Schwarz/Gelb/Pink/Blau - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 652,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 659,85 € → zum Angebot
Shark HE0116EDVYS, Shark Aeron Fawn, Integralhelm - Schwarz/Gelb/Pink/Blau - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 652,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 659,85 € → zum Angebot
Shark HE0116EDVYL, Shark Aeron Fawn, Integralhelm - Schwarz/Gelb/Pink/Blau - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 652,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 659,85 € → zum Angebot
Shark HE0116EDVYXS, Shark Aeron Fawn, Integralhelm - Schwarz/Gelb/Pink/Blau - XS Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 652,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 659,85 € → zum Angebot
Shark HE0116EDVYXXL, Shark Aeron Fawn, Integralhelm - Schwarz/Gelb/Pink/Blau - XXL Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 652,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 659,85 € → zum Angebot
Shark Aeron Fawn, Integralhelm - Schwarz/Gelb/Pink/Blau - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 652,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 659,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SHARK Aeron GP Fawn Carbon violet/yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHARK Aeron GP Fawn Carbon violet/yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon
gelb, violett
Damen, Herren, Unisex
1.410 g
M, S, XS
Richtungsstabil
2
duroplastisch
herausnehmbar, waschbar
Mehrzonenverschäumung
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Integralhelm
ECE 22/06
Notfall Wangenpolster
Doppel-D-Verschluss
Panoramaöffnung, Vollvisier
getönt, klar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram