SHARK Aeron Carbon Skin cupper carbon Motorradhelm
Außenschale: Aramid - Carbon - Faser
Farbe: schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
529,00 €
Größe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHARK, Integraler Motorradhelm Aeron Carbon Skin Cupper Carbon DCD, XXL Auf Lager 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
-
Shark HE0102EDCDS, Shark Aeron Carbon Skin, Integralhelm -...
sofort lieferbar
529,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 535,90 €
→ zum Angebot
-
Shark HE0102E-DCD-XXL, Shark Aeron Carbon Skin Helm Carbon Bronze male
versandfertig in 2-3 Werktage
560,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 564,99 €
→ zum Angebot
-
Shark Motorradhelm Aeron Carbon Skin Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 565,50 € Versand kostenfrei Gesamt 565,50 € → zum Angebot
Varianten:
SHARK Aeron
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
SHARK Aeron Carbon Skin cupper carbon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SHARK Aeron Carbon Skin cupper carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Aramid, Carbon, Faser
Farbe
schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.410 g
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, waschbar
Lieferumfang
Antibeschlag Scheibe, Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Produkttyp
Integralhelm
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Visier
Vollvisier
Visiereigenschaft
Antibeschlag Scheibe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen