Setex Feinbiber Spannbettlaken 200x200 cm Altrosa

★★★★ (655 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Feinbiber Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,31 €
Ø 33 €
33,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,31 €
Ø 33 €
33,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,31 €
ab 33,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Setex - Feinbiber Bettlaken mit Gummizug kuschelig weich - Biber Spannbettlaken... Amazon Setex - Feinbiber Bettlaken mit Gummizug kuschelig weich - Biber Spannbettlaken... Auf Lager 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
• SETEX Spannbettlaken Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm, Otto SETEX Spannbettlaken Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
• SETEX Spannbettlaken "Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm"... Quelle SETEX Spannbettlaken "Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm"... 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.31 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SETEX Spannbettlaken Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
Setex - Feinbiber Bettlaken mit Gummizug kuschelig weich - Biber Spannbettlaken aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
Setex - Feinbiber Bettlaken mit Gummizug kuschelig weich - Biber Spannbettlaken aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
SETEX Spannbettlaken "Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm" für Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,31 € Versand kostenfrei Gesamt 33,31 € → zum Angebot
SETEX Spannbettlaken "Feinbiber in Gr. 70x140, 90x200, 140x200 oder 180x200 cm" für BAUR Angebotsinfo 1 Woche 33,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,26 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:19 Uhr.

Setex Feinbiber Spannbettlaken 200x200 cm Altrosa Test

5/5
★★★★★ Auch nach der Wäsche in Form
Karin F Februar 2024

Dieses Spannbettlaken ist genau so, wie ich es mir vorgestellt habe - dick, flauschig und formschön. Auch nach mehreren Wäschen behält es seine Qualität bei. Der Preis ist unschlagbar günstig im Vergleich zu anderen Laken. Ich kann es definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Alles gut
NoName Januar 2024

Hochwertiges Biber-Spannbettlaken aus Baumwolle für den Winter. Passende Maße und robuste Qualität. Überstand Waschen und Trocknen problemlos. Ein Klassiker ohne Mängel. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Qualität überzeugt
von Tatjana B. Februar 2024

Nach dem Auspacken des Produkts fiel mir sofort auf, dass kein unangenehmer Chemiegeruch vorhanden war. Die Bettwäsche fühlte sich angenehm weich und flauschig an. Auch nach dem Waschen und Trocknen im Trockner blieb sie unverändert und behielt ihre Weichheit. Das Preis-Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach sehr gut. Insgesamt eine gute Qualität.

5/5
★★★★★ Einfach Super
von einer Kundin Januar 2023

Diese Bettdecke in Übergröße ist perfekt für den Winter! Mit den Maßen von 200x200 cm passt sie perfekt auf mein 180x200 cm Bett. Kein Kampf mehr beim Beziehen und endlich genug Decke für alle Ecken. Klare Kaufempfehlung von mir! 👍 #Bettdecke #Winter #Übergröße #Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super Feinbiber
von einer Kundin Januar 2023

Ich habe mich entschieden, etwas mehr Geld für ein hochwertiges Bettlaken auszugeben und es hat sich gelohnt! Die Verarbeitung, der Stoff und die warme Farbe haben mich sofort begeistert. Ich bin sehr zufrieden mit dem Feinbiberspannbettlaken in Naturfarbe.

5/5
★★★★★ Sowas findet man im Handel nicht
von Juliane M. Mai 2022

Nach langem Suchen im Handel habe ich endlich das perfekte Spannbettlaken gefunden. Es ist undurchsichtig trotz des hellen Tons und hält im Winter angenehm warm. Kein Frottee oder halb durchsichtiges Material mehr, sondern hochwertige Microfaser. Ich bin begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 655

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
rosa
Eigenschaften
temperaturausgleichend, wasserdicht
Baumwolle, Feinbiber
60°C
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
200 cm
200 x 200 cm
160 x 200 cm, 200 x 200 cm
Weitere Daten
waschbar
Standard 100 by Oeko-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram