Scout Crystal Fußball (280305030) Analoguhr

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Kinderuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,30 €
Ø 27 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Armbandfarbe
blaubuntgrünlilaschwarztürkis
Gehäusefarbe
blaupinkschwarztransparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
26,30 €
Ø 27 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 26,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scout Quarzuhr Crystal, 280305030 164000008, Armbanduhr, Kinderuhr,... Otto Scout Quarzuhr Crystal, 280305030 164000008, Armbanduhr, Kinderuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
• Scout 280305030, Scout Crystal 280305030 Kinderuhr, Gehäuse aus Metall... zeitlounge Scout 280305030, Scout Crystal 280305030 Kinderuhr, Gehäuse aus Metall... Lieferung in 1-2 Tagen 29,90 € + 4,05 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Scout Jungen Armbanduhr Crystal 280305030 Fußball blau - Blau Kaufland Scout Jungen Armbanduhr Crystal 280305030 Fußball blau - Blau 2-3 Werktage 29,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• SCOUT Jungen Analog Quarz Uhr mit PU Armband 280305030, Blau Amazon Marketplace SCOUT Jungen Analog Quarz Uhr mit PU Armband 280305030, Blau Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: Scout Crystal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.3 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Scout Quarzuhr Crystal, 280305030 164000008, Armbanduhr, Kinderuhr, Geschenkidee, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Scout 280305030, Scout Crystal 280305030 Kinderuhr, Gehäuse aus Metall Durchmesser zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 29,90 € + 4,05 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Scout Jungen Armbanduhr Crystal 280305030 Fußball blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
SCOUT Jungen Analog Quarz Uhr mit PU Armband 280305030, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Scout® Kinder Armbanduhr "280305030", BLAU GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Scout Blaue Quarzuhr für Jungen aus Kunststoff mit Fußball blau The Jeweller The Jeweller Angebotsinfo 1-3 Werktage(sofort versandfertig) 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Scout Crystal Fußball (280305030) Test

5/5
★★★★★ Geschenk für einen Fußballfan
Tathia September 2023

Als Geschenk gekauft: Die Kinderuhr kam sicher verpackt, das Armband riecht nicht unangenehm und wirkt hochwertig verarbeitet. Leuchtendes Blau und tolles Design – ideal für kleine Fußballfans. Tolle Geschenkidee, elegant und robust.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Sarah-Linda S September 2022

Die Kinderuhr zerfiel schon nach zwei Tagen: die Gummibeschichtung löst sich, das Armband geht kaputt. Mein Sohn bekam sie zum Geburtstag und ist sehr enttäuscht über die mangelhafte Qualität und den schnellen Defekt.

1/5
★☆☆☆☆ Wasser in der Uhr
Andreas Juni 2019

Als "wasserdicht bis 50 m" beworbene Uhr kam mit in die Badewanne – nach einmaligem Bad war Wasser im Display und die Uhr nach nur 11 Tagen defekt. Absolut nicht empfehlenswert; wird zurückgesendet.

5/5
★★★★★ Uhr
Heinz M Dezember 2024

Gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Analoguhr, Kinderuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
blau
Kunstleder
Eigenschaften
Fußball
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Kunststoff
blau
Edelstahlboden
30 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
blau
60-Minuten-Skala

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram