Scorpion VX-16 Evo Air Rod grey/orange Motorradhelm

Außenschale: Polycarbonat Farben: grau - orange Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,99 €
Ø 136 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Innenfutter Eigenschaften
waschbar
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,99 €
Ø 136 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 135,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scorpion A0035364L, Scorpion VX-16 Evo Rod Crosshelm unisex Thermoplast grau, L Louis Motorradzubehör Scorpion A0035364L, Scorpion VX-16 Evo Rod Crosshelm unisex Thermoplast grau, L sofort lieferbar 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
• Scorpion 146-473-351-04, Scorpion VX-16 Evo Air Rod Crosshelm grau-orange CS BikeWear Scorpion 146-473-351-04, Scorpion VX-16 Evo Air Rod Crosshelm grau-orange Sofort verfügbar, 1-3 Tage 136,08 € + 3,54 € Versand Gesamt 139,62 € → zum Angebot
• SCORPION VX-16 EVO AIR ROD Grey-Orange XXL Amazon SCORPION VX-16 EVO AIR ROD Grey-Orange XXL Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: Scorpion VX-16 Evo Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Scorpion A0035364L, Scorpion VX-16 Evo Rod Crosshelm unisex Thermoplast grau, L ✓ Bester Preis Größe: L Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Scorpion A0035364XL, Scorpion VX-16 Evo Rod Crosshelm unisex Thermoplast grau, XL Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Scorpion A0035364M, Scorpion VX-16 Evo Rod Crosshelm M unisex Thermoplast grau, M Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Scorpion A0035364S, Scorpion VX-16 Evo Rod Crosshelm unisex Thermoplast grau, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Scorpion 146-473-351-04, Scorpion VX-16 Evo Air Rod Crosshelm grau-orange Größe: M CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 136,08 € + 3,54 € Versand Gesamt 139,62 € → zum Angebot
SCORPION VX-16 EVO AIR ROD Grey-Orange XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Scorpion VX-16 Evo Air Rod grey/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scorpion VX-16 Evo Air Rod grey/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polycarbonat
grau, orange
Damen, Herren, Unisex
L, M, S, XL, XS, XXL
2
thermoplastisch
Kwikwick
glänzend
Crosshelm
ECE 22/06
Scorpion VX-16 Air
mit
Doppel-D-Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram