Schöner Wohnen Tender 160x230cm silber Shaggy-Teppich

Produkttyp: Shaggy-Teppich Farbe: grau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,90 €
Ø 200 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,90 €
Ø 200 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 199,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Fellteppich Tender, rechteckig, Höhe: 26 mm,... Otto SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Fellteppich Tender, rechteckig, Höhe: 26 mm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Fellteppich Tender 6281/52 D180 000, Silber, Textil, rechteckig, XXXLutz Schöner Wohnen Fellteppich Tender 6281/52 D180 000, Silber, Textil, rechteckig, ca. 4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• Fellteppich "Tender" Gr. 4, silber (silberfarben), B:160cm H:26mm L:230cm, BAUR Fellteppich "Tender" Gr. 4, silber (silberfarben), B:160cm H:26mm L:230cm, 1 Woche 199,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,85 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Kunstfellteppich Tender eckig, weicher Teppich für Wohnzimmer & Markenbaumarkt24 Schöner Wohnen Kunstfellteppich Tender eckig, weicher Teppich für Wohnzimmer & 1 - 4 werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Schöner Wohnen Tender 160x230cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.9 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
SCHÖNER WOHNEN-Kollektion Fellteppich Tender, rechteckig, Höhe: 26 mm, besonders ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Fellteppich "Tender" Gr. 4, silber (silberfarben), B:160cm H:26mm L:230cm, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 199,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,85 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Fellteppich Tender 6281/52 D180 000, Silber, Textil, rechteckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Kunstfellteppich Tender eckig, weicher Teppich für Wohnzimmer & Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Kollektion Kunstfell-Teppich Tender Design 180 Farbe 004 silber 160 x TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Schöner Wohnen Tender 160x230cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen Tender 160x230cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Shaggy-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizungen, waschbar
rechteckig
Polyester
maschinengewebt
United
100% Polyester
Maße & Gewicht
2.6 cm
160 cm
230 cm
160 x 230 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram