Schoenenberger Weißkohl-Saft Bio (330 ml) Gemüsesaft

Produkttyp: Gemüsesaft Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 0,33 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,58 €
ab 2,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15196380, SALUS Pharma Weisskohl-saft Bio Schoenenberger 330 ml,... Apolux PZN-DE 15196380, SALUS Pharma Weisskohl-saft Bio Schoenenberger 330 ml,... sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 15196380, Weisskohl-Saft Bio Schoenenberger Inhalt: 330 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 15196380, Weisskohl-Saft Bio Schoenenberger Inhalt: 330 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 3,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
• Schoenenberger - Weißkohl Bio-Saft - reiner Presssaft aus frischem,... Amazon Marketplace Schoenenberger - Weißkohl Bio-Saft - reiner Presssaft aus frischem,... Auf Lager 8,58 € Versand kostenfrei Gesamt 8,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15196380, SALUS Pharma Weisskohl-saft Bio Schoenenberger 330 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15196380, Weisskohl-Saft Bio Schoenenberger Inhalt: 330 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
PZN-DE 15196380, WEISSKOHL-Saft Bio Schoenenberger 330 ml Saft, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
Weisskohl-saft Bio Schoenenberger 330 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,29 € 9,97 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Schoenenberger WEISSKOHL BIO-SAFT 330 ml Saft Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,75 € 11,36 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
PZN-DE 15196380, SALUS Pharma Schoenenberger WEISSKOHL BIO-SAFT 330 ml Saft 0.33 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Weisskohl-saft Bio Schoenenberger Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,76 € 11,39 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
Weisskohl-saft Bio Schoenenberger apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,78 € 11,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Weisskohl-saft Bio Schoenenberger deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,97 € 12,03 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
Weisskohl-saft Bio Schoenenberger VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Weisskohl-saft Bio Schoenenberger apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Weisskohl-saft Bio Schoenenberger 330 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schoenenberger Weißkohl-Saft Bio (330 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schoenenberger Weißkohl-Saft Bio (330 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gemüsesaft
Allgemeine Informationen
Deutschland
0,33 Liter
Hutwiesenstrasse 14 71106 Magstadt, Schoenenberger
Bio-Siegel
Inhaltsstoffe & Allergene
100% Direktsaft. aus ökologischem Landbau, Weißkohl Saft. Unvergoren, aus frischem Weißkohl
Nährwerte
68 kJ
16 kcal
0,7 g
0,1 g
2,9 g
Der Pfandbetrag ist im Gesamtpreis enthalten
0,07 g
Glasflasche
2,9 g
0,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram