Schock 629188 Silikon Abtropfmatte anthrazit Grau

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abtropfmatte Farbe: anthrazit - grau Material: Silikon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,17 €
Ø 64 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,17 €
Ø 64 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,14 €
ab 64,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Abtropfmatte aus Silikon (629188) Silikon Abtropfmatte in Anthrazit... meinkuechenstudio DE Schock Abtropfmatte aus Silikon (629188) Silikon Abtropfmatte in Anthrazit... 64,17 € + 9,99 € Versand Gesamt 74,16 € → zum Angebot
• Schock® Abtropfmatte aus Silikon anthrazit I Flexible Abtropfunterlage für... Amazon Schock® Abtropfmatte aus Silikon anthrazit I Flexible Abtropfunterlage für... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• Schock Abtropfmatte aus Silikon, temperaturbeständig bis 230°C, Zubehör für Otto Schock Abtropfmatte aus Silikon, temperaturbeständig bis 230°C, Zubehör für lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.17 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Schock Abtropfmatte aus Silikon (629188) Silikon Abtropfmatte in Anthrazit optimal ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 64,17 € + 9,99 € Versand Gesamt 74,16 € → zum Angebot
Schock Abtropfmatte aus Silkon (629188) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 71,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,81 € → zum Angebot
Schock® Abtropfmatte aus Silikon anthrazit I Flexible Abtropfunterlage für Küchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Schock® Abtropfmatte aus Silikon anthrazit I Flexible Abtropfunterlage für Küchen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Schock Abtropfmatte 40 x 41,5 cm aus Silikon 629188 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Schock Abtropfmatte aus Silikon, temperaturbeständig bis 230°C, Zubehör für Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,09 € → zum Angebot
Schock Abtropfmatte "aus Silikon, temperaturbeständig bis 230C" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 82,14 € Versand kostenfrei Gesamt 82,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.

Schock 629188 Silikon Abtropfmatte anthrazit Grau Test

5/5
★★★★★ Spülenablage
UteUte Juli 2025

Die super matte Spülablage ist stabil und hat ein ansprechendes Design. Ich habe übersehen, dass sie für eingelassene Spülbecken konzipiert ist, weshalb sich das Wasser in der Mitte sammelt. Das stört mich nicht, allerdings empfinde ich den Preis als etwas zu hoch.

5/5
★★★★★ Produkt
Amazon Kunde November 2025

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
DEBORA Oktober 2025

Gute Qualität würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!!!
Ergenc Juli 2025

Top Qualität!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Abtropfmatte
anthrazit, grau
Eigenschaften
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram