Schneider Pen Schneider Rollerpatrone One Change rot (185402) Tintenrollermine

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: dokumentenecht - lichtbeständig - nicht korrigierbar - schnelltrocknend Gehäusefarbe: rot Minen-/ Federbreiten: A (Schreibanfänger)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,76 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,76 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,29 €
ab 1,76 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider 50-185402, Schneider One Change Tintenrollerminen rot 0,6 mm 5 St. Mindfactory Schneider 50-185402, Schneider One Change Tintenrollerminen rot 0,6 mm 5 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• SCHNEIDER Tintenroller Rollerpatrone One Change rot Otto SCHNEIDER Tintenroller Rollerpatrone One Change rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Schneider 185402 Rollerpatrone One Change (für Tintenroller One Change, 1x 5... Amazon Schneider 185402 Rollerpatrone One Change (für Tintenroller One Change, 1x 5... Auf Lager 5,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.76 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Schneider 50-185402, Schneider One Change Tintenrollerminen rot 0,6 mm 5 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Schneider 50-185402-5, Schneider 50-185402 Rollerpatrone One Change 0,6 mm rot VE5 Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,81 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Schneider One Change Tintenrollerminen rot 0,6 mm 5 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
Schneider S, 5 Stückchneider Ersatzpatronen für Tintenroller One Change rot memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 2,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Schneider Rollerpatrone One Change 0,6mm rot VE=5 Stück Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Schneider 50-185402-5, Schneider One Change Tintenrollerminen rot 0,6 mm 5 St., 5 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,68 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Schneider One Change Tintenrollerminen rot 0,6 mm 5 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Schneider One Change Tintenrollerminen rot 0,6 mm 5 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,68 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
TiErsatzminen für Tintenroller Schneider One Change, 5 Stk., rot Schäfer Shop Angebotsinfo 3,08 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Schneider Schreibgeräte Tintenroller vulling One Change - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,39 € 67,80 €/kg + 1,49 € Versand Gesamt 4,88 € → zum Angebot
SCHNEIDER Tintenroller Rollerpatrone One Change rot Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Schneider 50-185402, Schneider Nachfüllpatrone Tintenroller One Change Tintenroller Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 4,50 € + 6,44 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schneider Pen Schneider Rollerpatrone One Change rot (185402) Test

5/5
★★★★★ einwandfrei
peacemaker November 2025

einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nachhaltig
Tni Januar 2025

Brauche endlich nicht immer einen ganzen neuen Stift kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nachfüllpatronen für passenden Korrekturstift
T.S. Dezember 2024

Sie erfüllen ihren Zweck und halten sehr lange trotz vieler Korrekturen. Im Zusammenhang mit dem dazugehörigen Stift von Schneider insgesamt sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Stingray65 November 2024

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
dokumentenecht, lichtbeständig, nicht korrigierbar, schnelltrocknend, wasserfest, wischfest
rot
A (Schreibanfänger)
Tintenrollermine
0,6 mm
5 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram