Schneider Pen Schneider Gelion (blau) Gelroller
Ausstattung: mit Softgriff
Eigenschaften: nachfüllbar
Gehäusefarbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,48 €
Schriftfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider Gelion+ Gelschreiber Blau 0.4 mm Mittel Nachfüllbar 1268222
1,48 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 5,37 €
→ zum Angebot
-
Schneider 101003, Schneider 101003 Gelschreiber Gelion+ 0,4mm blau
2 Tag(e)
1,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 10,88 €
→ zum Angebot
-
SCHNEIDER 101003, SCHNEIDER 101003 Gelschreiber Gelion 1 blau Mine Gelion 39
3 Werktage
1,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
Schneider Gelschreiber Gelion +, mit Druckmechanik und schnelltrocknender Tinte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Varianten:
Schneider Gelion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:05 Uhr.
Schneider Pen Schneider Gelion (blau) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Pen Schneider Gelion (blau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Softgriff
Eigenschaften
nachfüllbar
Gehäusefarbe
blau
Gehäusematerial
Kunststoff
Produkttyp
Gelroller
Schriftfarbe
blau
Strichstärke
0,4 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen