Schildkröt Push-Up Multitrainer Liegestützgriffe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liegestützgriffe Anwendungsgebiete: Indoor Trainingsbereich: Ganzkörpertraining
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,49 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
26,49 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 26,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schildkröt Push-Up Multitrainer, Push Up Board für das Muskelaufbautraining, Amazon Schildkröt Push-Up Multitrainer, Push Up Board für das Muskelaufbautraining, Auf Lager 26,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Push Up Multitrainer, Fitnessgerät Alternate Push Up Multitrainer, Fitnessgerät 1 26,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Schildkröt Liegestützgriffe Push-Up Multitrainer, Ups Otto Schildkröt Liegestützgriffe Push-Up Multitrainer, Ups lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Schildkröt Push-Up Multitrainer, Push Up Board für das Muskelaufbautraining, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Schildkröt Push-Up Multitrainer, Push Up Board für das Muskelaufbautraining, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Push Up Multitrainer, Fitnessgerät Alternate (1) Angebotsinfo 1 26,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT Push Up Multitrainer Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,17 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT FITNESS Schildkröt Push-Up Multitrainer, Push Up Board für das intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Schildkröt-Fitness - Push-Up Multitrainer mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Schildkröt Liegestütz-Trainer "Fitness Push-Up-Multitrainer" Sport-Thieme Angebotsinfo 2 39,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Schildkröt Liegestützgriffe Push-Up Multitrainer, Ups Otto Sporttrend 24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Schildkröt Push-Up Multitrainer Test

5/5
★★★★★ Alles o.k.
Dietzfelbinger, H März 2025

Alles o. k. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Cooles Geschenk für einen Teenager
S. F Juni 2025

Mein Sohn ist durchweg zufrieden. Bringt etwas Abwechslung und weckt seinen Ehrgeiz. Ab und an mal rutscht es weg, das ist aber nicht weiter dramatisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ganz ok
SAM C Juni 2025

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Einfach in der Handhabung und bei täglicher Anwendung deutlich effizienter als ohne Griffe. Eine Alternative zu einzelnen Push-Up Griffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Indoor
schwarz
Liegestützgriffe
Frauen, Männer
Eigenschaften
Kunststoff
Decke
Maße & Gewicht
120 kg
Training
Ganzkörpertraining
Liegestützen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram