Scheurich Pflanzschale C-Cone Ø 39 cm Stony Black

Produkttyp: Pflanzschale Farbe: schwarz Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,85 €
Ø 24 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,85 €
Ø 24 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 23,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich C-Cone 40, Pflanzschale / Blumentopf / Pflanzkübel, hergestellt mit METRO Scheurich C-Cone 40, Pflanzschale / Blumentopf / Pflanzkübel, hergestellt mit 3-5 Werktage 23,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf 40/239 C-CONE BOWL Otto Scheurich Blumentopf 40/239 C-CONE BOWL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf "40/239 C-CONE BOWL" Quelle Scheurich Blumentopf "40/239 C-CONE BOWL" 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Scheurich Pflanzschale C-Cone Serie 239 schwarz-granit Ø 40 cm globus-baumarkt Scheurich Pflanzschale C-Cone Serie 239 schwarz-granit Ø 40 cm ca. 5-10 Werktage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Pflanzschale C-Cone Ø 39 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich C-Cone 40, Pflanzschale / Blumentopf / Pflanzkübel, hergestellt mit ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf 40/239 C-CONE BOWL Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf "40/239 C-CONE BOWL" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Scheurich Pflanzschale C-Cone Serie 239 schwarz-granit Ø 40 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 23,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Scheurich - C-cone 40, Pflanzschale/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 1 bis 6 Werktage 24,95 € + 7,72 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf C-Cone Bowl für Aussen, Beton-Blumenkübel in verschiedenen Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 25,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Scheurich Pflanzschale C-Cone Ø 39 cm Stony Black OBI Angebotsinfo 3 Tage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Scheurich Kunststoff-Topf C-Cone Bowl, rund, ca. Ø38,9/H17,5 cm, Schwarz dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:44 Uhr.

Scheurich Pflanzschale C-Cone Ø 39 cm Stony Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Pflanzschale C-Cone Ø 39 cm Stony Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pflanzschale
Farbe & Design
schwarz
rund
Materialien
Kunststoff
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram