Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua green black 1096 Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,90 €
Ø 127 €
126,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,90 €
Ø 127 €
126,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 126,90 €
59 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa - Damen Traillaufschuhe Ribelle Run 2 - Ribelle Run 2 W Aqua Green Black... snowleader Scarpa - Damen Traillaufschuhe Ribelle Run 2 - Ribelle Run 2 W Aqua Green Black... verfügbar 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
• Scarpa Ribelle Run 2 Damen Traillaufschuhe-Türkis-37 SportOkay Scarpa Ribelle Run 2 Damen Traillaufschuhe-Türkis-37 sofort lieferbar 137,69 € Versand kostenfrei Gesamt 137,69 € → zum Angebot
• Scarpa 33086-L-1096-42, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 42... sportfits.de Scarpa 33086-L-1096-42, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 42... Lieferzeit 2-4 Werktage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 37 Ski-Outdoor Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 37 Lieferzeit 5-7 Werktage 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
43
Scarpa - Damen Traillaufschuhe Ribelle Run 2 - Ribelle Run 2 W Aqua Green Black für ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Scarpa - Damen Traillaufschuhe Ribelle Run 2 - Ribelle Run 2 W Aqua Green Black für Größe: 40 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Scarpa - Damen Traillaufschuhe Ribelle Run 2 - Ribelle Run 2 W Aqua Green Black für Größe: 39 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Scarpa Ribelle Run 2 Damen Traillaufschuhe-Türkis-37 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 137,69 € Versand kostenfrei Gesamt 137,69 € → zum Angebot
Scarpa 33086-L-1096-42, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 37 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
Scarpa 33086-L-1096-38, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
Scarpa 33086-L-1096-41,5, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 41,5 Damen Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
Scarpa 33086-L-1096-37, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 37 Damen Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
Scarpa 33086-L-1096-39,5, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 39,5 Damen Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
Scarpa 33086-L-1096-37,5, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 37,5 Damen Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
Scarpa 33086-L-1096-39, Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua/green black (1096) 39 Damen Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua green black 1096 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa Ribelle Run 2 Wmn aqua green black 1096? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau, grün, schwarz, türkis
Eigenschaften
Polyester, Synthetik
atmungsaktiv, gefüttert
Natur
Mesh, Polyester, Synthetik
Gummi, PRESA® TRN-04, Synthetik
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
EVA, Gummi
dämpfend
EVA-Fußbett
Stollen
Maße & Gewicht
4 mm, 6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram