Saucony PEREGRINE 16 white/navy Trailrunning-Schuhe
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
103,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Saucony - Traillaufschuhe - Peregrine 16 White/Navy für Damen - Größe 40,5 -...
verfügbar
103,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,90 €
→ zum Angebot
-
Saucony Peregrine 16 Damen Weiß
1-2 Werktage
111,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,95 €
→ zum Angebot
-
Saucony S11066-144-40,5-Medium, Saucony Peregrine 16 Women white/navy (144) 40,5 Lieferzeit 7-9 Werktage 130,55 € Versand kostenfrei Gesamt 130,55 € → zum Angebot
-
Saucony Peregrine 16 Women white/navy (144) 35,5
Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,55 €
→ zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile3 Punkte
Varianten:
Saucony Guide 16 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40 1/2
Größe: 38
Größe: 37
Größe: 37 1/2
Größe: 38
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 40 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 40 1/2
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.
Saucony PEREGRINE 16 white/navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Saucony PEREGRINE 16 white/navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Crosslauf
Für wen
Damen
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
blau, weiß
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, mit Einlegesohle
Laufuntergrund
Natur
Schuhsohle
PWRTRAC, Schaumstoff, Vibram, Vibram-Megagrip
Zwischensohle
PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
abriebfest, dämpfend
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was zeichnet Trailrunning Schuhe Damen aus?
Testberichte zu Barfußschuhe Damen
Laufschuhe dämpfend entdecken – kompakt & verständlich
Alles rund um Überpronation Laufschuhe Damen
Damenlaufschuhe im Preis-Leistungs-Check 2026
Trailrunning Schuhe Herren im Vergleich
Barfußschuhe Herren – unsere Empfehlungen
Ratgeber: Laufschuhe atmungsaktiv
Beliebte Themen