Saucony Hurricane 25 Stability Shoe weiß/rosa Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
109,95 €
Ø 147 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
109,95 €
Ø 147 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 109,95 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Hurricane 25 Damen Weiß/Rosa PassaSports Saucony Hurricane 25 Damen Weiß/Rosa 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen klingenmaier Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Saucony S11026_224, Saucony Hurricane 25 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42... sport2000 Saucony S11026_224, Saucony Hurricane 25 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42... 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
44
Saucony Hurricane 25 Damen Weiß/Rosa ✓ Bester Preis Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Saucony Hurricane 25 Damen Weiß/Rosa Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Saucony Hurricane 25 Damen Weiß/Rosa Größe: 36 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
SAUCONY S11026-224.095, Saucony HURRICANE 25 Laufschuhe Damen White/Cameo Blanc/Camee Größe: 41 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
SAUCONY S11026-224.080, Saucony HURRICANE 25 Laufschuhe Damen White/Cameo Blanc/Camee Größe: 39 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen Größe: 41 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen Größe: 42 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen Größe: 42 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen Größe: 39 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen Größe: 40 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Saucony S11026-224, Saucony Hurricane 25 White / Cameo Damen Größe: 38 1/2 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Hurricane 25 Stability Shoe weiß/rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Hurricane 25 Stability Shoe weiß/rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
bunt, orange, rosa, weiß
Ausstattung
Neutral, Überpronation
Reflektoren, Zuglasche, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Allround, Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Carbon, Formfit, Gummi, Kautschuk, PWRTRAC, Schaumstoff, Synthetik, XT-900
Dual Density, Engineered Mesh, Pebax
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, PWRRUNPB, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
Engineered Mesh
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram