Satisfyer Wand-er Woman blanc/chrome Vibrator

★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
• 10 Vibrationsstufen und 5 Intensitäten ermöglichen fünfzig individuelle Kombinationen für präzise Stimulation
• 34 cm Länge sorgt für bequeme Handhabung ohne verkrampfte Körperhaltung
• Wasserdichte Konstruktion erlaubt Nutzung in Bad und Dusche sowie einfache Reinigung
• Wiederaufladbarer Akku macht Batteriewechsel überflüssig und reduziert Folgekosten
• ABS und Silikon kombinieren hautverträgliche Oberfläche mit robuster Konstruktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,83 €
Ø 38 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,17 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,83 €
Ø 38 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,17 €
ab 37,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer WAND-ER WOMAN Massagekopf und Vibrator 34 cm iparfumerie Satisfyer WAND-ER WOMAN Massagekopf und Vibrator 34 cm 1-2 Werktage 37,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
• Satisfyer 'Wand-er Woman' Massagestab mit 50 Vibrations-Modi 34 cm |... Amazon Marketplace Satisfyer 'Wand-er Woman' Massagestab mit 50 Vibrations-Modi 34 cm |... Auf Lager 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
• Satisfyer Women Wand Wand Massager Weiß 34 cm smash-me Satisfyer Women Wand Wand Massager Weiß 34 cm 5 - 7 Werktage 42,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Wand-er Woman, 34 cm Eis Satisfyer Wand-er Woman, 34 cm 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Varianten: Satisfyer Wand-er Woman
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.83 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer WAND-ER WOMAN Massagekopf und Vibrator 34 cm ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Satisfyer 'Wand-er Woman' Massagestab mit 50 Vibrations-Modi 34 cm | Massage-Stick Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Satisfyer Women Wand Wand Massager Weiß 34 cm smash-me Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 42,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Satisfyer Wand-er Woman, 34 cm Eis Angebotsinfo 3 44,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Satisfyer - Satisfyer - Wander Frau weiß 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,86 € → zum Angebot
Satisfyer Wand-er Women Wand-Vibrator - Weiss sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Satisfyer Wand-er Woman - wasserdichter Massagevibrator (weiß) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 72,17 € Versand kostenfrei Gesamt 72,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Satisfyer Wand-er Woman blanc/chrome

Satisfyer Wand-er Woman blanc/chrome – kraftvolle Stimulation trifft flexible Anwendung

Dieser Auflegevibrator kombiniert 10 Vibrationsstufen mit 5 Intensitäten, sodass sich die Stimulation präzise an individuelle Vorlieben anpassen lässt. Die großflächige Stimulationsfläche eignet sich für klitorale Anwendungen ebenso wie für die Massage weiterer erogener Zonen am Körper. Dank wiederaufladbarem Akku entfällt der Batteriewechsel, was sowohl praktisch als auch nachhaltig ist. Die wasserdichte Konstruktion erweitert die Nutzungsmöglichkeiten auf Bad und Dusche und erleichtert zudem die hygienische Reinigung nach jedem Gebrauch. Mit einer Länge von 34 cm ermöglicht das Modell komfortable Handhabung ohne unnatürliche Körperhaltungen.

Vielseitige Stimulationsoptionen für unterschiedliche Bedürfnisse

Die Kombination aus zehn Vibrationsstufen und fünf Intensitäten bietet insgesamt fünfzig verschiedene Einstellungsmöglichkeiten. Diese Vielfalt erlaubt es, sowohl sanfte als auch kraftvolle Stimulation zu wählen, je nach Tagesform und persönlicher Präferenz. Der Durchmesser von 5,5 cm erzeugt breitflächigen Kontakt, der sich von punktueller Stimulation deutlich unterscheidet – ideal für Anwenderinnen, die großflächige Vibrationen bevorzugen. Die Materialwahl aus ABS und Silikon verbindet strukturelle Stabilität mit hautverträglicher Oberfläche. Das Silikon fühlt sich angenehm an und lässt sich mit geeigneten Reinigungsmitteln problemlos hygienisch säubern, während das ABS-Element für Langlebigkeit der Konstruktion sorgt.

Satisfyer Wand-er Woman blanc/chrome Test

5/5
★★★★★ Love it!
Elizabeth Juni 2020

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Die Einstellungen sind großartig und die Vibrationen sind stark. Es ist riesig und schwer, aber das zeigt die hohe Qualität. Wenn du noch unschlüssig bist, kaufe es auf jeden Fall! Du wirst sehr zufrieden sein.

4/5
★★★★☆ Fantásticos orgasmos anales.
Cliente A Januar 2021

Mit diesem Gerät ist es unglaublich, die Prostata zu stimulieren und eine Vielzahl von Geschwindigkeiten und Rhythmen zu genießen. Nach der Anwendung fühlt man sich entspannt und zufrieden, aber das Gerät könnte einen größeren Kopf haben, um die Prostata besser zu erreichen. Insgesamt ist es eine sehr angenehme Erfahrung, die die Beine zittern lässt und den Anwender mit einem erfüllten Gefühl zurücklässt.

2/5
★★☆☆☆ Schlechter Kundenservice, Produkt hier nicht wie Original Wand-er Woman
L Mai 2021

Der Wand-er Woman ist grundsätzlich empfehlenswert, aber Vorsicht beim Kauf bei Eis. de! Der Flüstermodus funktionierte nicht lange, der Kundenservice war enttäuschend und das neue Modell wird zu heiß. Die Akkulaufzeit ist geringer und die Leistung nimmt abrupt ab. Insgesamt ist der Wand-er Woman eine gute Wahl, aber bei Problemen wird einem bei Eis.

de nicht geholfen. Besser direkt anderswo kaufen!.

1/5
★☆☆☆☆ Schwer und Schwach
Carina November 2023

Leider ist dieses Produkt nicht zurücksendbar, daher wird es wohl unbenutzt im Schrank liegen und nur gelegentlich zur Linderung von Muskelverspannungen verwendet werden. Für den Spaßfaktor kann ich es jedoch nicht empfehlen, da die Vibration schwach ist und das Gerät zu schwer ist. Es gibt kleinere Massagestäbe, die viel kraftvoller sind und daher mehr Freude bereiten würden. Leider macht dieses Produkt überhaupt keinen Spaß :(.

1/5
★☆☆☆☆ Wird mega heiss, scheint Wackelkontackt zu haben
Christian K Dezember 2021

Ich war bisher ein großer Fan von Satisfyer-Produkten, aber dieses hat mich enttäuscht. Es wird schnell sehr heiß und die Stufe 1 vibriert ständig unterbrochen. Leider kann ich nicht die gewohnte Qualität bestätigen. Sehr schade :(.

1/5
★☆☆☆☆ Not good quality
M. Mai 2021

Nachdem ich so viel über die Marke gehört habe, habe ich es gekauft. War anfangs zufrieden, aber nach 3 Monaten funktionierte es nicht mehr, obwohl ich es nur wenige Male verwendet habe. Jetzt macht es beim Einschalten nur noch ein sehr lautes Piepen. Sehr enttäuscht.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
5
Akku
5,5 cm
wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral, Klitoris, Körper
weiß
34 cm
ABS, Silikon
Auflegevibrator
10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram