Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A32) Transparent Handy-Cover

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy A32 4G Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,04 €
Ø 1 €
1,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,04 €
Ø 1 €
1,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,45 €
ab 1,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-QA326TTEGEU, Soft Clear Cover für Samsung Galaxy A32 5G... expert TechnoMarkt Samsung EF-QA326TTEGEU, Soft Clear Cover für Samsung Galaxy A32 5G... sofort versandfertig 1,04 € + 8,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• Soft Clear Cover EF-QA125 für Galaxy A32 5G Transparent Handyhülle expert Soft Clear Cover EF-QA125 für Galaxy A32 5G Transparent Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Cover für Samsung Galaxy A32 5G Soft Clear (Transparent) EF-QA326TTEGEU Boomstore Cover für Samsung Galaxy A32 5G Soft Clear (Transparent) EF-QA326TTEGEU 7,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE EF-QA326TTEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung Soft Clear Cover EF-QA326... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE EF-QA326TTEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung Soft Clear Cover EF-QA326... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 9,13 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A32)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.04 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-QA326TTEGEU, Soft Clear Cover für Samsung Galaxy A32 5G (Transparent) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 1,04 € + 8,99 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
Soft Clear Cover EF-QA125 für Galaxy A32 5G Transparent Handyhülle expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 5,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Cover für Samsung Galaxy A32 5G Soft Clear (Transparent) EF-QA326TTEGEU Boomstore Angebotsinfo 7,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE EF-QA326TTEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung Soft Clear Cover EF-QA326 - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 9,13 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,07 € → zum Angebot
Samsung EF-QA326TTEGEU, Samsung Clear Cover (Samsung Galaxy A32 5G) (EF-QA326TTEGEU) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 10,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
SAMSUNG Soft Clear Cover für Galaxy A32 5G transparent e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,45 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Samsung Soft Clear Cover (Galaxy A32) Transparent Test

5/5
★★★★★ Dachte erst das währe so ein billiges Plastik
Kunde aus Northeim Januar 2023

Aber ist sehr stabil und sieht dennoch elegant aus gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und verfärbt sich nicht
Kunde aus Frankfurt Juni 2022

Passt und verfärbt sich nicht. Qualität ist nicht zu bemängeln. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
Kunde aus Kiel Juni 2022

Ein toller Artikel der spaß macht
gefält mir sehr der spaßt macht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kunde aus Dueren Mai 2022

Für den Preis angemessen.
Erfüllt sein zweck.
Top 👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Cover
Samsung Galaxy A32 4G
Samsung Soft Clear
16,5 cm (6,5 Zoll)
Ausstattung
ja
mit Snap-On
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC)
griffig
Maße & Gewicht
8,02 cm
40 g
16,82 cm
1,22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram