Samsung Clear Gadget Case (Galaxy S24+) Transparent Handy-Case

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Samsung Galaxy S24+ Material: Aluminium - Kunststoff - Polycarbonat (PC) - Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
7,77 €
Ø 7 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
7,77 €
Ø 7 €
5,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 7,77 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-XS926CTEGWW, SAMSUNG Clear Gadget Case für Galaxy S24+ Transparent Mindfactory Samsung EF-XS926CTEGWW, SAMSUNG Clear Gadget Case für Galaxy S24+ Transparent Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
• Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung Clear Gadget Case für das Galaxy S24+... playox Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung Clear Gadget Case für das Galaxy S24+... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
• Samsung Clear Gadget Smartphone Case EF-XS926 für Galaxy S24+, Handy-Hülle, Amazon Samsung Clear Gadget Smartphone Case EF-XS926 für Galaxy S24+, Handy-Hülle, Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.77 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-XS926CTEGWW, SAMSUNG Clear Gadget Case für Galaxy S24+ Transparent ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung Clear Gadget Case für das Galaxy S24+ (Transparent) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung Clear Gadget Case für Galaxy S24+, Transparent nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 7,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung Clear Gadget Case für Galaxy S24+, Transparent Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 7,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Samsung Clear Gadget Case für das Galaxy S24+ (Transparent) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung Clear Gadget Case (Samsung Galaxy S24+) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 8,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE EF-XS926CTEGWW, SAMSUNG MOBILE Samsung EF-XS926 - Hintere Abdeckung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 10,54 € + 6,94 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung Galaxy S24+ Clear Gadget Case - Transparent proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 11,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung Clear Gadget Case für Galaxy S24+ transparent Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 11,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Samsung EF-XS926CTEGWW, Samsung EF-XS926 - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 11,66 € Versand kostenfrei Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Samsung Clear Gadget Smartphone Case EF-XS926 für Galaxy S24+, Handy-Hülle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Samsung Clear Gadget Smartphone Case EF-XS926 für Galaxy S24+, Handy-Hülle, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung Clear Gadget Case (Galaxy S24+) Transparent Test

5/5
★★★★★ passgenau
Robert B Februar 2026

macht magsafe auch für Samsung möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK.
MW Juni 2025

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Nicole B Juni 2025

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfekte Hülle
Strictly H Mai 2024

tolle Hülle für ein wertvolles Gerät. genial ist auch der eingebaute Aufsteller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Case
Samsung Galaxy S24+
Samsung Clear Gadget
Ausstattung
ja
Fingerring, Standfunktion
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Aluminium, Kunststoff, Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
recycelte Rohstoffe
Weitere Daten
Beschichtung beugt vergilben vor / ausklappbarer Standfuß / hergestellt zu Teilen aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram