Samsonite Upscape Spinner 68 cm yellow Hartschalenkoffer
-
Günstigster Preis
Samsonite - Upscape Spinner 68 EXP Yellow - Koffer , 75 l 1-2 Werktage 215,10 € Versand kostenfrei Gesamt 215,10 € → zum Angebot
-
Samsonite Hartschalen-Trolley UPSCAPE, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 243,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Samsonite Selection 143109 1924, Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer...
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
-
Samsonite C491/143109/1924, Samsonite Trolley Upscape Spinner exp. 68cm yellow
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
239,00 €
+ -11,95 € Versand
Gesamt 227,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
239,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,00 €
→ zum Angebot
Samsonite Upscape Spinner 68 cm yellow Test
Leichter Reisekoffer (knapp 4 kg) mit großzügigem Stauraum und hochwertiger Verarbeitung. Qualität macht einen soliden Eindruck, Haltbarkeit noch nicht abschätzbar – gerade angekommen. Angesichts des Preises erwarte ich eine robuste, mehrjährige Nutzungsdauer.
Ich habe bereits die kleinen Koffer bewertet – der 75 cm Koffer besticht durch sein angenehm geringes Gewicht und die saubere, robuste Verarbeitung. Preis-Leistung passt, deshalb klare Empfehlung.
Top Lieferung: schneller Versand und sichere Verpackung. Der kompakte Handgepäck-Koffer wirkt robust und hochwertig verarbeitet. Sehr leicht, ideal für Kurztrips; die Rollen laufen ausgesprochen leise. Gut durchdachtes Design und stimmiges Preis-Leistungs-Verhältnis — bereit für die nächste Reise.
Nach unserem Urlaub hat sich der Koffer hervorragend bewährt und bleibt völlig unbeschädigt. Im Vergleich zu vorherigen Koffern zeigt dieser keinerlei Abnutzungsspuren. Die Rollen sind äußerst beweglich, was die Handhabung erleichtert. Wir können diesen Koffer uneingeschränkt empfehlen und würden ihn sofort wieder kaufen.
Schicker Reisekoffer, zwar preisintensiv — hoffe auf langlebige Robustheit, muss sich noch beweisen. Sehr leichtes Modell mit robustem Rollensystem und exakter Lenkung; ausgezeichnetes Handling für stressfreie Reisen.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen