Salomon X Ultra 5 GORE-TEX iron/dark navy/gull Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig - wasserabweisend Farbe: braun - grau - schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 114,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Iron/Dark Navy für... snowleader Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Iron/Dark Navy für... verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Salomon L47854600, SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX... intersport Salomon L47854600, SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
• Salomon L47854600, Salomon X Ultra 5 GTX 8.5 grau Herren shop4runners Salomon L47854600, Salomon X Ultra 5 GTX 8.5 grau Herren siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Salomon L47854600, Salomon X Ultra 5 GTX 8.5 grau Herren sportwerk Salomon L47854600, Salomon X Ultra 5 GTX 8.5 grau Herren 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon X Ultra 5 GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/3
42
43 1/3
44
44 2/3
46
46 2/3
47 1/3
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Iron/Dark Navy für Herren - ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Iron/Dark Navy für Herren - Größe: 44 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Iron/Dark Navy für Herren - Größe: 46 2/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Iron/Dark Navy für Herren - Größe: 41 1/3 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Salomon L47854600, SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Iron/Dark Größe: 44 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Salomon L47854600, SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Iron/Dark Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Salomon L47854600, SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Iron/Dark Größe: 47 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Salomon L47854600, SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Iron/Dark Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Salomon L47854600, SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Iron/Dark Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Salomon L47854600, SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Iron/Dark Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Salomon L47854600, Salomon X Ultra 5 GTX 8.5 grau Herren Größe: 42 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Salomon L47854600, Salomon X Ultra 5 GTX 8.5 grau Herren Größe: 42 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX iron/dark navy/gull Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 5 GORE-TEX iron/dark navy/gull? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
braun, grau, schwarz, silber
Herren
Ausstattung
Contagrip, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
Zehenschutzkappe, verstärkter Zehenbereich
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Eis, Gras, Schnee, Wasser
All Terrain Contagrip
dämpfend, flexibel, rutschfest, rutschhemmend
Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram