Salomon Mtn Explore (2020) W white/scuba blue/marocca blue All-Mountain-Skischuhe
Produkttyp: All-Mountain-Skischuhe - Tourenskischuhe
Saison: 2020
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
349,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SALOMON L40873000-240, Salomon MTN EXPLORE W| 24-24.5
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
349,99 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 353,44 €
→ zum Angebot
-
Salomon L40873000, SALOMON ALP. BOOTS MTN EXPLORE W Wh/SCUBA BLUE/B White/SCUBA Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 420,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 424,85 € → zum Angebot
-
Salomon Tourenschuh MTN Explore W - 26.5 - 26.5
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Werktage
499,95 €
+ 7,50 € Versand
Gesamt 507,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 24/24.5
Größe: 26/26.5
Größe: 23/23.5
Größe: 27/27.5
Größe: 24/24.5
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Salomon Mtn Explore (2020) W white/scuba blue/marocca blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon Mtn Explore (2020) W white/scuba blue/marocca blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
All-Mountain-Skischuhe, Tourenskischuhe
Allgemeines
Saison
2020
Fahrereigenschaften
Für wen
Damen
Gestaltung
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen