Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau irish-green Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - mit Einlegesohle Farbe: grau - grün - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,95 €
Ø 140 €
134,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,95 €
Ø 140 €
134,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,95 €
ab 140,95 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061452-0547-7,5, Salewa Wildfire NXT Knit W alloy/irish green... sportfits.de Salewa 00-0000061452-0547-7,5, Salewa Wildfire NXT Knit W alloy/irish green... Lieferzeit 2-4 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-00000614525477,5, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe... Bergfreunde Salewa 00-00000614525477,5, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe... 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061452-547-UK 6.5, Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe... Bergzeit Salewa 00-0000061452-547-UK 6.5, Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 162,20 € Versand kostenfrei Gesamt 162,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.95 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Salewa 00-0000061452-0547-7,5, Salewa Wildfire NXT Knit W alloy/irish green (0547) ✓ Bester Preis Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 140,95 € Versand kostenfrei Gesamt 140,95 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525477,5, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 41 Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525474, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 36,5 Größe: 36 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525476, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 39 | EU Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525475, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 38 | EU Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525475,5, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 38,5 Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525474,5, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 37 Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525473,5, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525476,5, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525478, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 42 | EU Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525478,5, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 42,5 Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614525477, Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe 40,5 Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 142,46 € Versand kostenfrei Gesamt 142,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau irish-green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau irish-green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
grau, grün, silber
Damen
Ausstattung
Gummi, Synthetik, Vibram, Vibram Megagrip
mit Schnürung
mit Einlegesohle
EVA
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, mit Einlegesohle
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram