Salewa Valsura Insulated (0.45L) White Outdoor-Trinkflasche

• Doppelwandige, vakuumisolierte Edelstahlkonstruktion sorgt für langanhaltende Temperaturkontrolle.
• Ein auslaufsicherer Deckel bewahrt die Sicherheit Ihres Gepäcks.
• Die rutschfeste Silikonbasis bietet zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit.
• Pulverbeschichtung für ein griffiges und dauerhaftes Äußeres.
• Alle Teile sind spülmaschinenfest, was die Reinigung zum Kinderspiel macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,49 €
Ø 24 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,49 €
Ø 24 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,48 €
ab 24,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 0518-0010, Salewa Valsura Insulated Stainless 0,45l... SportOkay Salewa 0518-0010, Salewa Valsura Insulated Stainless 0,45l... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 24,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000000518-10-UNI, Trinkflasche Valsura 0.45l (isoliert) - Salewa... Kletterbude Salewa 00-0000000518-10-UNI, Trinkflasche Valsura 0.45l (isoliert) - Salewa... Lieferzeit 4-10 Werktage 32,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000000518-0010-UNI, Salewa Valsura Insul Bottle 0,45 L white (0010)... sportfits.de Salewa 00-0000000518-0010-UNI, Salewa Valsura Insul Bottle 0,45 L white (0010)... Lieferzeit 6-8 Werktage 33,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
• Salewa Valsura Insul Bottle 0,45 L white (0010) UNI Ski-Outdoor Salewa Valsura Insul Bottle 0,45 L white (0010) UNI Lieferzeit 6-8 Werktage 33,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Valsura Insulated (0.45L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Salewa 0518-0010, Salewa Valsura Insulated Stainless 0,45l Thermosflasche-Weiss-One ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 24,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Salewa 00-0000000518-10-UNI, Trinkflasche Valsura 0.45l (isoliert) - Salewa white Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 32,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Salewa Valsura Insul Bottle 0,45 L white (0010) UNI Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 33,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Salewa 00-0000000518-0010-UNI, Salewa Valsura Insul Bottle 0,45 L white (0010) UNI sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 33,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Salewa Valsura 0.45L Isolierflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Salewa Valsura Unisex-thermosflasche 0,45 L Weiß 00-00000005180010 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,48 € Versand kostenfrei Gesamt 37,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Testbericht Salewa Valsura Insulated (0.45L) White

Ein Must-Have für Outdoor-Enthusiasten

Die Salewa Valsura Insulated (0.45L) White ist nicht nur ein eleganter Begleiter für den Alltag, sondern auch ein unverzichtbares Accessoire für jeden Outdoor-Enthusiasten. Dank ihrer hochwertigen Isolierung hält sie Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur, egal ob heiß oder kalt. Ideal für lange Wanderungen, Tage im Büro oder beim Sport.

Salewa Valsura Insulated (0.45L) White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Valsura Insulated (0.45L) White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
450 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram