Salewa Valsura Insulated (0.45L) Navy Outdoor-Trinkflasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Füllmenge: Mit einer Kapazität von 450 ml bietet die Flasche ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke.
• Material: Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, ist die Flasche robust und langlebig.
• BPA-frei: Für Ihre Gesundheit und Sicherheit ist die Flasche frei von Bisphenol A.
• Farbe: Das ansprechende Marineblau verleiht der Flasche ein elegantes Aussehen.
• Produkttyp: Als Outdoor-Trinkflasche und Thermo-Trinkflasche ist sie vielseitig einsetzbar.
• Isolierung: Dank der hervorragenden Isolierung bleiben Ihre Getränke stundenlang heiß oder kalt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,49 €
Ø 24 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,49 €
Ø 24 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,71 €
ab 24,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 0518-3850, Salewa Valsura Insulated Stainless 0,45l SportOkay Salewa 0518-3850, Salewa Valsura Insulated Stainless 0,45l Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 24,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Salewa Valsura 0.45L Isolierflasche Bergzeit Salewa Valsura 0.45L Isolierflasche Lieferzeit 2-4 Tage 30,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000000518-3850-UNI, Trinkflasche Valsura 0.45l (isoliert) - Salewa... Kletterbude Salewa 00-0000000518-3850-UNI, Trinkflasche Valsura 0.45l (isoliert) - Salewa... Lieferzeit 4-10 Werktage 32,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Salewa Valsura 0,45L Isolierte Edelstahlflasche Amazon Salewa Valsura 0,45L Isolierte Edelstahlflasche Auf Lager 34,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,16 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Valsura Insulated (0.45L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Salewa 0518-3850, Salewa Valsura Insulated Stainless 0,45l ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 24,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Salewa Valsura 0.45L Isolierflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 30,64 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Salewa 00-0000000518-3850-UNI, Trinkflasche Valsura 0.45l (isoliert) - Salewa 3850 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 32,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Salewa Valsura 0,45L Isolierte Edelstahlflasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,16 € → zum Angebot
Salewa Valsura 0,45L Isolierte Edelstahlflasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,71 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Salewa Valsura Insulated (0.45L) Navy

Entdecken Sie die Salewa Valsura Insulated (0.45L) Navy

Für alle Outdoor-Begeisterten, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen, ist die Salewa Valsura Insulated (0.45L) Navy die ideale Wahl. Diese Thermo-Trinkflasche vereint modernes Design mit hochwertiger Verarbeitung und sorgt dafür, dass Ihre Getränke sowohl im Sommer als auch im Winter die gewünschte Temperatur behalten. Dank des robusten Edelstahls und der BPA-freien Materialien können Sie sicher sein, dass Ihre Gesundheit an erster Stelle steht.

Salewa Valsura Insulated (0.45L) Navy Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Dezember 2025

Gute Qualität und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super. Gerne wieder. 5 ⭐️
Georg R Januar 2024

Alles super. Gerne wieder. 5 ⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Flasche
Maria Juli 2022

Immer dabei und angenehm mit großem Verschluss wen es schnell gehen muss bei großem Durst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Salewa eben!
RR August 2021

Super Flasch, sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
450 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram