Salewa Pedroc 2 PTX schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - leichtgewichtig Obermaterial: Synthetik - TPU - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,96 €
Ø 119 €
106,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,96 €
Ø 119 €
106,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 119,96 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-000006146599411, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 46 | EU 46... Bergfreunde Salewa 00-000006146599411, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 46 | EU 46... 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
• Salewa 000000061465_0994, Salewa Pedroc 2 Powertex Herren Trailrunningschuhe, sport2000 Salewa 000000061465_0994, Salewa Pedroc 2 Powertex Herren Trailrunningschuhe, 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061465-0994, Salewa Pedroc 2 PTX Men UK 8,5 schwarz - black... naturzeit Salewa 00-0000061465-0994, Salewa Pedroc 2 PTX Men UK 8,5 schwarz - black... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 121,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 125,36 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061465-9-0994-black out/bungee cord, Pedroc 2 Powertex Schuh,... Kletterbude Salewa 00-0000061465-9-0994-black out/bungee cord, Pedroc 2 Powertex Schuh,... Lieferzeit 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2 PTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.96 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Salewa 00-000006146599411, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 46 | EU 46 grau ✓ Bester Preis Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006146599410, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 44,5 | EU 44,5 Größe: 44 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006146599410,5, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 45 | EU 45 grau Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006146599412, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 47 | EU 47 grau Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614659946, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 39 | EU 39 grau Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614659949,5, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 44 | EU 44 grau Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614659947,5, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 41 | EU 41 grau Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614659948,5, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 42,5 | EU 42,5 Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614659948, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 42 | EU 42 grau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006146599411,5, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 46,5 | EU 46,5 Größe: 46 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006146599413, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 48,5 | EU 48 grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Salewa 00-00000614659947, Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe 40,5 | EU 40,5 Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc 2 PTX schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 PTX schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun, gelb, grau, schwarz, silber
Herren
Frühling/Sommer
Ausstattung
mit Schnürung, ohne Verschluss
Reflektoren, Zehenschutzkappe
EVA
Eigenschaften
Synthetik
Synthetik, TPU, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Asphalt, Eis, Gras, Schnee, Wasser
3F
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend
PFC-Frei
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram