Salewa Pedroc 2 Mid Powertex navy blazer/quicksand Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - isolierend Obermaterial: Synthetik - TPU - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,56 €
Ø 129 €
119,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,80 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,56 €
Ø 129 €
119,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,80 €
ab 129,56 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061464-3972, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Women UK 7 blau - navy naturzeit Salewa 00-0000061464-3972, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Women UK 7 blau - navy Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 129,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061464-3972-5,5, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy... sportfits.de Salewa 00-0000061464-3972-5,5, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy... Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand (3972) 4 Ski-Outdoor Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand (3972) 4 Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061464-4-3972-navy blazer/quicksand, Pedroc 2 Mid Powertex Schuh,... Kletterbude Salewa 00-0000061464-4-3972-navy blazer/quicksand, Pedroc 2 Mid Powertex Schuh,... Lieferzeit 1-3 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2 Mid Powertex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.56 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
Salewa 00-0000061464-3972, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Women UK 7 blau - navy ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 129,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Women UK 7,5 blau - navy Größe: 41 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 129,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Women UK 8 blau - navy Größe: 42 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 129,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Women UK 6,5 blau - navy Größe: 40 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 129,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972, Salewa Pedroc 2 Mid PTX Women UK 5,5 blau - navy Größe: 38 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 129,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand (3972) 4 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972-5,5, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972-4, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972-5, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972-6, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972-8, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061464-3972-7, Salewa Pedroc 2 Mid Powertex W navy blazer/quicksand Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,85 € Versand kostenfrei Gesamt 131,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc 2 Mid Powertex navy blazer/quicksand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 Mid Powertex navy blazer/quicksand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, blau, braun, weiß
Damen
Ausstattung
Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
Zehenschutzkappe
EVA
Eigenschaften
Synthetik
Synthetik, TPU, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, isolierend, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
3F
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram