Salewa Alp Mate Winter Mid WP (61412) dark denim/black Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - isolierend - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
162,45 €
Ø 157 €
152,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
162,45 €
Ø 157 €
152,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
ab 162,45 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061412-8669-11,5, Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex M dark sportfits.de Salewa 00-0000061412-8669-11,5, Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex M dark Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex M dark denim/black (8669) 11,5 Ski-Outdoor Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex M dark denim/black (8669) 11,5 Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Salewa 61412-8669-7,5, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP tennistown Salewa 61412-8669-7,5, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP (wasserdicht) denimblau Otto Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP (wasserdicht) denimblau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Alp Mate Winter Mid WP (61412)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.45 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
42 1/2
43
44
45
46
46 1/2
Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex M dark denim/black (8669) 11,5 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061412-8669-11,5, Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex M dark Größe: 46 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Salewa 61412-8669-7,5, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61412-8669-11, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP (wasserdicht) Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61412-8669-11,5, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61412-8669-9, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP (wasserdicht) Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61412-8669-8, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP (wasserdicht) Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61412-8669-9,5, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 61412-8669-8,5, Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061412-8669-9, Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex M dark denim/black Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 178,05 € Versand kostenfrei Gesamt 178,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061412-8669-UK 10.5, Salewa Herren Alp Mate Winter Mid WP Schuhe Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP (wasserdicht) denimblau Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 192,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Alp Mate Winter Mid WP (61412) dark denim/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Alp Mate Winter Mid WP (61412) dark denim/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
blau, schwarz
Herren
Herbst/Winter
Ausstattung
Pomoca Winter-Hike
mit Schnürung
Geröllschutz, stabilisierende Elemente, verstärkter Zehenbereich
EVA
Eigenschaften
Wolle
Leder, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, gefüttert, isolierend, wasserdicht, winddicht
3F, Climbing Lacing
Profilsohle, dämpfend
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram