Sage the Knock Box 10 Trüffelschwarz Abschlagbehälter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Geräteart: Espressomaschine Produkttyp: Abschlagbehälter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 35,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sage the Knock Box™ 10 Trüffelschwarz Roast Market Sage the Knock Box™ 10 Trüffelschwarz 1-2 Werktage 35,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Sage The Knock Box 10, Abklopfbehälter, Schwarzer Trüffel Amazon Marketplace Sage The Knock Box 10, Abklopfbehälter, Schwarzer Trüffel Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Sage Kaffeesatzbehälter Sage The Knock Box 10 Abklopfbehälter Otto Sage Kaffeesatzbehälter Sage The Knock Box 10 Abklopfbehälter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Sage the Knock Box™ 10 Trüffelschwarz ✓ Bester Preis Roast Market Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Sage Kaffeesatzbehälter Sage The Knock Box 10 Abklopfbehälter Otto Pattern_EU (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Sage The Knock Box 10, Abklopfbehälter, Schwarzer Trüffel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Sage SEA501BTR0ZEU1, Sage the Knock Box 10 Trüffelschwarz coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Sage 106088, Sage - the Knock Box 10 aromatico Aromatico Angebotsinfo 1-3 Tage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
the Knock Box 10 Zubehör black truffle Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.

Sage the Knock Box 10 Trüffelschwarz Test

5/5
★★★★★ Robust, praktisch und stylisch!
Philipp N November 2025

Die Knock Box 20 überzeugt mit robuster Verarbeitung und erleichtert das Ausklopfen des Kaffeesatzes enorm. Stabil stehend, pflegeleicht zu reinigen und optisch ansprechend auf der Arbeitsfläche – eine ideale, durchdachte und hochwertige Ergänzung für jede Espressomaschine. Ein Muss für Kaffeeliebhaber.

4/5
★★★★☆ Tolle Qualität, 20er Variante allerdings eher ein Biomülleimer für die Arbeitsfläche
Sonnenmädchen Januar 2026

Sehr hochwertiger, optisch ansprechender Abklopfbehälter mit robuster Verarbeitung. Für meinen Haushalt jedoch zu groß, deshalb zurückgeschickt. Ich freue mich auf die kleinere Variante. Wer einen stabilen, dekorativen und langlebigen Abschlagbehälter für Privathaushalte sucht, findet in der kleineren Ausführung das passende Modell.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
N. H Februar 2026

Premium Preis (man fasst sich an den Kopf) aber auch Premium Qualität. Optisch ebenfalls top, kauft man für viele Jahre Gebrauch. Klare Emphelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und stabil!
Alexander R Februar 2026

Wunder schön und stabil! Passt perfekt neben meiner sage barista Express und steht wo eine eins. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Espressomaschine
Abschlagbehälter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram