Rotho Multibag Style Albula 25L mistletoe white Einkaufskorb

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 40 cm Farbe: weiß Für wen: Erwachsene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,39 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,39 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 13,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotho Einkaufskorb 25 L Albula mistletoe white globus-baumarkt Rotho Einkaufskorb 25 L Albula mistletoe white ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• ROTHO Einkaufsbeutel Rotho Einkaufskorb 25 L Albula mistletoe white Otto ROTHO Einkaufsbeutel Rotho Einkaufskorb 25 L Albula mistletoe white lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Tasche MULTIBAG mistelweiß (LBH 40x23.50x34 cm) - LBH 40x23.50x34 cm moebel-shop Tasche MULTIBAG mistelweiß (LBH 40x23.50x34 cm) - LBH 40x23.50x34 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 16,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Rotho Multibag Style 25 L Albula mistletoe white Allzwecktasche Einkaufstasche Amazon Marketplace Rotho Multibag Style 25 L Albula mistletoe white Allzwecktasche Einkaufstasche Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: Rotho Multibag Style Albula 25L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.39 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Rotho Einkaufskorb 25 L Albula mistletoe white ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
ROTHO Einkaufsbeutel Rotho Einkaufskorb 25 L Albula mistletoe white Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Tasche MULTIBAG mistelweiß (LBH 40x23.50x34 cm) - LBH 40x23.50x34 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 16,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Tasche MULTIBAG mistelweiß Trends Angebotsinfo 16,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Rotho Tasche »Albula«, BxHxL: 23,5 x 34 x 40 cm, 25 l, Mistletoe white - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Rotho Multibag Style 25 L Albula mistletoe white Allzwecktasche Einkaufstasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Rotho Multibag Style Albula 25L mistletoe white Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Magda Juni 2025

Der Einkaufskorb ist perfekt in der Größe – nicht zu groß und nicht zu klein. Auch mein Mann ist begeistert von den zwei Körben. Eine zusätzliche Nutzung finde ich ideal für die Wäsche, da sie sich problemlos auf meiner engen Treppe tragen lassen. Sehr vielseitig und praktisch!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht so stabil
Schwarzweissesding Juli 2025

Griff war schnell kaputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 cm
weiß
Erwachsene
0,65 kg
34 cm
Kunststoff
Einkaufskorb
keine
23,5 cm
zwei Henkel
recyceltes Material
25 Liter
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram