Rotho Multibag Style Albula 25L midnight blue Einkaufskorb

Breite: 40 cm Farbe: blau Für wen: Erwachsene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nachhaltige Rotho Multibag ALBULA 25L Ocean-Bound Plastic Tragetasche... outlet46 Nachhaltige Rotho Multibag ALBULA 25L Ocean-Bound Plastic Tragetasche... 1-3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Rotho Multibag Albula Style 25, Dunkel-Blau OBI Rotho Multibag Albula Style 25, Dunkel-Blau 5 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Rotho Multibag Style 25 L Albula midnight blau Allzwecktasche Einkaufstasche Amazon Marketplace Rotho Multibag Style 25 L Albula midnight blau Allzwecktasche Einkaufstasche 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
• ROTHO Tragetasche Einkaufstasche ALBULA, 25 Liter, Blau, Kunststoff,... Otto ROTHO Tragetasche Einkaufstasche ALBULA, 25 Liter, Blau, Kunststoff,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Varianten: Rotho Multibag Style Albula 25L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Nachhaltige Rotho Multibag ALBULA 25L Ocean-Bound Plastic Tragetasche Einkaufskorb ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Rotho Multibag Albula Style 25, Dunkel-Blau OBI Angebotsinfo 5 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Rotho Einkaufskorb 25 L Albula midnight blau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Rotho Tasche »Albula«, BxHxL: 23,5 x 34 x 40 cm, 25 l, midnight blue - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Rotho Einkaufskorb Albula Midnight Blau 25 Liter 40 x 23,5 x 34 cm Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,47 € Versand kostenfrei Gesamt 21,47 € → zum Angebot
Rotho Multibag Style 25 L Albula midnight blau Allzwecktasche Einkaufstasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
ROTHO Tragetasche Einkaufstasche ALBULA, 25 Liter, Blau, Kunststoff, ergonomische Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Rotho Multibag Style Albula 25L midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotho Multibag Style Albula 25L midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40 cm
blau
Erwachsene
0,65 kg
34 cm
Kunststoff
Einkaufskorb
keine
23,5 cm
zwei Henkel
recyceltes Material
25 Liter
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram