Rotho Multibag Style Albula 25L iron red Einkaufskorb

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 40 cm Farbe: rot Für wen: Erwachsene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,39 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nachhaltige Rotho Multibag ALBULA 25L Ocean-Bound Plastic Tragetasche... outlet46 Nachhaltige Rotho Multibag ALBULA 25L Ocean-Bound Plastic Tragetasche... 1-3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Rotho Multibag Albula Style 25, Iron OBI Rotho Multibag Albula Style 25, Iron 5 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Rotho Albula Einkaufskorb 25l, Kunststoff (PP recycelt), rot, 25l (40.0 x 23.5... Amazon Marketplace Rotho Albula Einkaufskorb 25l, Kunststoff (PP recycelt), rot, 25l (40.0 x 23.5... Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
• ROTHO Tragetasche Einkaufstasche ALBULA, 25 Liter, Rot, Kunststoff, ergonomische Otto ROTHO Tragetasche Einkaufstasche ALBULA, 25 Liter, Rot, Kunststoff, ergonomische lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,39 € Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Varianten: Rotho Multibag Style Albula 25L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Nachhaltige Rotho Multibag ALBULA 25L Ocean-Bound Plastic Tragetasche Einkaufskorb ✓ Bester Preis outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Rotho Multibag Albula Style 25, Iron OBI Angebotsinfo 5 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Rotho Einkaufskorb 25 L Albula iron rot globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Rotho Tasche »Albula«, BxHxL: 23,5 x 34 x 40 cm, 25 l, Iron rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Rotho Albula Einkaufskorb 25l, Kunststoff (PP recycelt), rot, 25l (40.0 x 23.5 x 34.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
ROTHO Tragetasche Einkaufstasche ALBULA, 25 Liter, Rot, Kunststoff, ergonomische Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,39 € Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Rotho Multibag Style Albula 25L iron red Test

5/5
★★★★★ Ein echter Hit - langlebig attraktiv, aber auch nicht ganz billig
Nicht d Mai 2025

Roto hat mit der Albula-Serie offenbar einen Volltreffer gelandet. Diese Produktreihe begeistert mit ihren praktischen Varianten und einem ansprechenden, modernen Design. Die hochwertige Verarbeitung rechtfertigt den höheren Preis, den ich erwarte. Ideal für alle, die Wert auf Funktionalität und Ästhetik legen. Ein echtes Highlight für jedes Zuhause!.

4/5
★★★★☆ Zu teuer
Sina Oktober 2025

Ganz ok. Ein Stück Plastik mit Henkel. Meiner Meinung aber völlig überteuert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 cm
rot
Erwachsene
0,65 kg
34 cm
Kunststoff
Einkaufskorb
keine
23,5 cm
zwei Henkel
recyceltes Material
25 Liter
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram