Roth Duo A4 rosa 12 Hüllen (89250) Zeugnismappe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zeugnismappe Material: Kunststoff Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
ab 15,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTH Zeugnismappe Duo, DIN A4, pink Voelkner marketplace ROTH Zeugnismappe Duo, DIN A4, pink 2-3 Werktage 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Roth Ideen Organisationsmappe ROTH Zeugnismappe Duo, DIN A4, pink Otto Roth Ideen Organisationsmappe ROTH Zeugnismappe Duo, DIN A4, pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• ROTH Zeugnismappe Duo – Rosa, wattiert - mit 12 Klarsichthüllen DIN A4 für... Amazon Marketplace ROTH Zeugnismappe Duo – Rosa, wattiert - mit 12 Klarsichthüllen DIN A4 für... Auf Lager 18,56 € Versand kostenfrei Gesamt 18,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ROTH Zeugnismappe Duo, DIN A4, pink ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Roth Ideen Organisationsmappe ROTH Zeugnismappe Duo, DIN A4, pink Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Zeugnismappe Duo, Rosa thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
ROTH Zeugnismappe Duo – Rosa, wattiert - mit 12 Klarsichthüllen DIN A4 für bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,56 € Versand kostenfrei Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Roth Zeugnismappen Duo Rosa METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,53 € Versand kostenfrei Gesamt 21,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Roth Duo A4 rosa 12 Hüllen (89250) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön verarbeitet und stabil
Bibiane S März 2024

Attraktive, robuste Zeugnismappe mit angenehmer Haptik: fest eingebundene, klare Sichtfolien bieten sicheren Platz für Zeugnisse, Urkunden und Schwimmabzeichen. Praktisch, hochwertig verarbeitet und ideal zur ordentlichen Aufbewahrung wichtiger Dokumente.

5/5
★★★★★ Top! 👌🏻
KarinaKarina Januar 2024

Schnell geliefert: Gestern bestellt, heute erhalten. Die Zeugnismappe überzeugt durch hochwertige Verarbeitung, robuste Folien und stabile Haptik – deutlich besser als normale Einhefthüllen. Die leuchtenden Farben gefallen mir sehr.

Spitzenqualität, genau wie gewünscht. Sehr zufrieden mit Kauf und Lieferung.

5/5
★★★★★ Endlich eine tolle Mappe
🌺🌸🌸Mary🌸🌸🌺 März 2022

Als Kind hatte ich schon eine solche Zeugnismappe, die nach 20 Jahren noch wie neu ist. Für meine Tochter war die Suche schwierig, doch diese Mappe überzeugt: sehr viel Platz, edles, hochwertiges Material und langlebige Verarbeitung. Perfekt, um Schulzeugnisse sicher aufzubewahren — absolute Kaufempfehlung beim Kauf einer Zeugnismappe!.

4/5
★★★★☆ Schlicht und schön
Kindle-Kunde Dezember 2024

Das ist nicht möglich: Eine Neufassung mit maximal 0 Wörtern kann nicht erstellt werden. Bitte geben Sie eine zulässige maximale Wortanzahl an.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Zeugnismappe
Details & Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Design
rosa
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram